Jump to content
Русский Золотой Портал

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

super

Марсиане юзали монетки

Recommended Posts

Фото с марсохода:

marsrovers.jpl.nasa.gov/gallery/all/2/m/1434/2M253668328EFFAX05P2936M2M1.HTML

Вот у нас тут... на прииске,попадается металл в виде пружинок :rolleyes: и все они одинаковых размеров,как под копирку,в инете пишут что это платина,запчасти от тарелки летающей ну итд.вариантов много а истины нет.Кости и бивни мамонта,монетки старые,инструмент с клеймом соболя, эт понятно от куда берётся ,а вот эти пружинки от куда?

Фотку загрузите. Интересно :rolleyes:

Фотку загрузите. Интересно :rolleyes:

http://vadim-andreev.narod.ru/ufo/art4.htm Личных фоток нет ;) как-то не принято устраивать фото-сессии,да и махонькие они.

Вот у нас тут... на прииске,попадается металл в виде пружинок :rolleyes: и все они одинаковых размеров,как под копирку,в инете пишут что это платина,запчасти от тарелки летающей ну итд.вариантов много а истины нет.Кости и бивни мамонта,монетки старые,инструмент с клеймом соболя, эт понятно от куда берётся ,а вот эти пружинки от куда?

А можно спросить где это у вас на прииске? :rolleyes: Я здесь человек новый, если так не принято спрашивать - так и скажите.

Интересно. В технике с таким не встречался. Хотя видел достаточно много. Антеннами правда не занимался. Летчики есть ? 

В космосе такие вряд ли используются.

А можно спросить где это у вас на прииске? :rolleyes:

Урал,очень много такого на реке Шишим.

В космосе такие вряд ли используются

Вот и интересно от куда это?хотя ...много чего есть правильной формы созданного матушкой природой,тот-же кварц,изумруды итд.

тот-же кварц,изумруды итд.

С кристаллами по правильной форме вопросов нет. С металлом такое у природы не проходит. Явно рукоделие.

С металлом такое у природы не проходит. Явно рукоделие.

Нет единого мнения -какой металл.?нынче наберу,отправлю на спектральный анализ.

С металлом такое у природы не проходит.

А самородки от куда берутся?или золото изначально было большим самородком, а потом его перетёрло ледником,и получилась россыпь,а что не смогло перетереться то стало самородками разных величин ???варианты есть? или это известный факт только я об этом не знаю.

Самородки неправильную форму имеют.

Чтобы спиральку навернуть - нужно механическое воздействие. Может я плохо картинки рассмотрел, но так "случайно" получиться не может. Либо шаг спирали должен быть побольше.

Я тут от неграмотности теорию развил, что ближе к центру Земли золота "огненный" океан. 

Теории происхождения месторождений золота надо у геологов спрашивать. Их этому учили. Мне как дилетанту сказали, что золото из руды либо вымывалось вниз по ручью (аллювиальное месторождение), либо размывалось (выветривалось) на месте (элювиальное). Еще бактерии какие то его "жрут" и чистым "выделяют"  .

Теории происхождения месторождений золота надо у геологов спрашивать. Их этому учили.

Пытал я нашего геолога,учили его балбеса 5-ть лет бесплатно,а он меньше меня знает. И то-же самое мне трёт про всякие алювии итд.а истины нет.

Тем кто истину постиг - золото становится без интересу.

Тем кто истину постиг - золото становится без интересу.

Вот это верно! это просто металл. :)

• Create New...