Перейти к содержанию

Инструкция от Капасёва.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Вот например одолела вас алчность или какой идиот посоветовал пирит собрать, размолоть и промыть, а вы буратина уральский и знаете почему россыпи не открыли сразу. Потому, что мололи! В истории про это задние умы не раз пнули первых штейгеров. 

Мыть вы при этом умеете и дробью себя контролируете, но тот способ он для нормального металла.

Для руды стиль иной и контроль следующий: режете максимально тонкую медную проволоку на максимально короткие части, собираете их кучкой трижды бъёте молотком и приговариваете "Что б так мылось, что ничего не смылось".

После чего вырабатываете свой уникальный стиль и сообщает с какой попытки уложились в пять минут.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Капасёв сказал:

Вот например одолела вас алчность или какой идиот посоветовал пирит собрать, размолоть и промыть, а вы буратина уральский и знаете почему россыпи не открыли сразу. П......

Копасев у тебя человек нулевой спрашивает. Ответь по человечески. В личку тебе написал. Ну понятно грамотный  и туда и сюда. Смотрю форум сдох окончательно.  Даже отчет никто не желает писать после сбора. Слов матерных не хватает. Крутизна блин. Мог просто написать, что Дилетант бестолочь и в таких местах не стоит искать металл.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Капасёв сказал:

Так я ему ответил и спасибки получил....

Без обид. Я сейчас жесткий. Постараюсь быть корректным на сколько получится. К хирургу записался, а там результаты покажут. Хочу ведь еще побродить. Так что ...................

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Его и огнем жарить нельзя:lol:

Михалыч желтое самое ковкое в мире его растянуть можно малекулу к малекуле,а ты говориш молотком ковать нельзя,плохо кончится родной:)

Ссылка на комментарий

Я пробу проверяю молотком - сплавил, лепёху на наковальню, молотком раздолбал,если без трещин и порывов - 970 значит,потом снова сплавляю, а когда не сплавишь обратно - пару дней металла не увидишь :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 16.07.2016 at 10:32, Михалыч сказал:

если без трещин и порывов - 970 значит,

990 с трещинами может быть, если свинец там али еще какая хрень

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...