Перейти к содержанию

Снаряжение и всё для автономок.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

колу салмон прикупил, вейдерсы и куртку, поверх камуфляжку с берцами на два размера больше, красота! Лето отробил пока нигде не потекло :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Бред полный Х/Б по верх GORE-TEX, протекут полностью. Использовал Я как то нейлоновые штаны, которые шуршат, одевал поверх вейдеров только для того, чтобы об кусты не порвать и то идея эта не прижилась. 

Я себе приставить не могу в вейдерсах работать Они созданы для того, чтобы в них минимум двигаться, а ещё под них два комплекта белья одевать, чтоб работали они.

А потом всё это сушить.

Хорошую Х/Б одежду, термобельё и качественную обувь. Это залог здоровья.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Равнение на Шведов.

Знают они толк в Х/Б одежде, а главное в пропитке.

Я пользовался этим мылом работает, легко наноситься, держится долго.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Маэстро

Если для мобилы,то лучше от сол.батарей,видел в продаже  и разные устройства зарядить можно и свет до 20 часов,осенью около 5 тыс стоил.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Посмотрю заеду,вот только с гребанным кризисом много путевых павильонов закрылось-а друзья пользовались в тайге понравилось.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Повер бенк лучше на 20Ампер часов брать он универсальней , солнечная панель для нормальной зарядки сотового не меньше листа А-4 должна быть.

Кому нужны сие приблуды обращайтесь знаю где нормальные есть.

Против всякого гнуса кусающегося Бенс выпускает аэрозоль для обработки туристического снаряжения, дома все обрызгиваем и этой защиты хватает на две недели.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, большой сказал:

Повер бенк лучше на 20Ампер часов брать он универсальней , солнечная панель для нормальной зарядки сотового не меньше листа А-4 должна быть.

Кому нужны сие приблуды обращайтесь знаю где нормальные есть.

Против всякого гнуса кусающегося Бенс выпускает аэрозоль для обработки туристического снаряжения, дома все обрызгиваем и этой защиты хватает на две недели.

Хочу :). и первое и второе.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...