Перейти к содержанию

Снаряжение и всё для автономок.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Не знал куда написать,напишу тут. Что посоветуете для зарядки планшета/телефона/навигатора USB шного (хоть раза 2 зарядить, батарейка там, думаю не больше 1500 mAh). Один мой знакомый посоветовал купить бокс (коробку со схемами для зарядки внутри) типа такого 

1.jpg.c7d56cb523aea618cfe7292486ed8776.j

 

 за рубликов 200 на али. Потом к нему можно купить батарейки, например емкостью 2600 mAh (они маркируются как  18650 , Li-ON, 3,7V), на том же Али за примерно 450 руб за 2 штуки. Итого бокс с 4 батарейками встанет ок 1000-1100 руб (при емкости 10400 mAh 3.7 V). Кроилово небольшое, т.к. в магазине он стоит аналогичный около 2000. Чтобы не покупать, батарейки можно вынуть из убитого аккумулятора ноутбука, как говорят там сдыхает 1-2 аккума, остальные целые, вот их и надо поставить. НО! Надежнее думаю, сделать чем купить, т.к. в отзывах ребята пишут, что на эти батарейки с АЛи (и в ноутбучных аккумах тоже) реально выдают 2600 mah (проверяют зарядниками Imax B6) там где их заказывают тыщами!!!! А покупать в магазине - даже зарядник с 10400 mAh , не верю я их емкости, делай хоть что? если тока этот зарядник не будет стоить 5000!

У кого какое мнение на этот счет, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

С прошлого года осталось. Пару лет еще легко хранятся в подвале ничего с ними не происходит. 

По номерам разные наборы блюд. Видел до6ки.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Это солдатские вот офицерские пайки там жить можно а тут если честно жрать нечего у нас их по 600 - 900 р продают

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Петрович сказал:

Это солдатские вот офицерские пайки там жить можно а тут если честно жрать нечего у нас их по 600 - 900 р продают

Походу вам их вскрывать не приходилось! Сейчас не делят на солдат и офицеров у всех одинаковые, разница только по номерам.

Не просрочка примерно 300-400р.просроченые 150-200р. только разом у прапоров брать надо штук 50.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...