Перейти к содержанию

Рукава,сальники,хомуты,весь зип.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

тогда да ,  есть фирма в Питере торгует ими , но в белоруссии тоже делают по итальянской технологии , и параметры у них одни и теже , только цена разная , 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Знакомые заказывали белорусские-белые,2 сезона говорят отработали вроде как нормально,жестковатые только они с их слов.

Только что, ziatkoff сказал:

есть фирма в Питере торгует ими , 

Что за фирма,где и как узнать?

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я брал себе АГРО СЕ, правда на 100 мм, но есть и меньшие размеры. за 1 метр в 15 году отдавал 1900 руб. отработал 2 сезона без нареканий. Но тяжеловат и жесковат, толщина стенки 4 мм кажется.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Рас,не дорого 1900 за метр,тут думаешь как бы в рублей 700-800 уложиться.

шланг мерлетт аризона

Вот вроде не плохой,тож италия как и был.

шланг ассенизатора мерлетт

да и этот хороший вроде как всё не 1900,ну если бы размер 100 то наверное и вышел бы под 1,9.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Рманыч привет.

В этом году со Славяном взяли бухту на двоих - каждому по 15 метров. Синий - чья фирма и как называется - Х.З. Но внутри скользкий и мягкий. В общем - я в восторге. До этого был SM100 - он хоть и мягкий - но тяжелый и внутри - резиновая смесь - не скользкий он.

Если надо фото - завтра сфоткаю.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Завтра сфоткаю, цена за бухту около 24 т.р. - 30 метров

Делают все рукава в подмосковье, белые, зеленые, синии, черные, SM - мы со Славяном как раз поехали в Челябинск рукав закупить и подъехали очень удачно в Резинотехнику. А там фура под разгрузкой - и 2 бухты такого синего оказалось - остальной мы видели и работали. В общем нам синий и приглянулся обоим. Но не продают -типа по ошибке привезли - как мы поняли - экспедитор на заводе под себя спер. 2 часа с Москвой созванивались - пока цену им скинули. Вот так мы и прикупили. И сразу испытали в одной яме сразу два куска - довольнющие были - гнулись - как хотели - не хуже чем SM, ни разу камни не вставали, как по мылу вылетали - хотя моя рамана тянула плохо - 100 метров до воды, рукава все старые ссали и к тому же на 50. Славян МП800 работал и рукава заранее прикупил новые - у него пошустрее дело было. Но по этим рукавам действительно летит замечательно. Единственный косяк - они не прозрачные.

Славян - кто не успел - тот опоздал. Ты эску купил - и будь доволен. А я на ДТ собираю, тем более из меня пульпосос как из тебя баллерина. Могу и продать - работал мой кусок всего два раза по полдня - один раз со Славяном - в Непряхино - яма оказалась нищая - 25 грамм с ямы и второй раз у себя попробовал эфеля качнуть - но понял - пылесос - не для моих Наполеоновских замашек.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Славян - купи ты себе сотик с хорошей камерой - например Б/У - типа Нокия N82 - и сам себе завидовать будешь от фото и видео. Камера там старинная - 5 Мп - не то что сейчас на айфонах - типа 12 МП - на самом деле на современных айфонах всего 3,2 - но программа растягивает до 12ти. Или решил в Штирлица поиграть))))

Раз работаешь синим рукавом - напиши свое мнение - таких рукавов еще на форуме не было - всем хочется услышать отзыв настоящего хитника.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

да

1 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

 

Раз работаешь синим рукавом - напиши свое мнение - таких рукавов еще на форуме не было - всем хочется услышать отзыв настоящего хитника.

да 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да нормальный рукав ,гнётся не ломается если наступишь на него как например sm-100.Рёбра спрятаны с внутреней и с наружи под синюю хрень.Рёбра как я и говорил крепше чем у см100.и не хрупкие.Из какого материала не знаю но пластик наверное.Вес 15ти метров легче чем 6 метровый гофра резиновая савдеповская.Всё вро-ди.Минусов не нашёл цена даром почти.:D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...