Перейти к содержанию

Рукава,сальники,хомуты,весь зип.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, bongo bazilio написал:

у дипсисов и купи

Так  Художник звонил,нет у них в наличии,только в мае будет.К тому же выше Чаплин не хвалит этот дипсисовский пульповод, у...ще говорит .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Николай С. написал:

Так  Художник звонил,нет у них в наличии,только в мае будет.К тому же выше Чаплин не хвалит этот дипсисовский пульповод, у...ще говорит .

могу ссылку дать,но там бухтами от 30 метров,тоже белый есть,но толщина разная,короче если надо могу дать ссыль

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минут назад, Николай С. написал:

пульповод, у...ще

Четыре вида пульповода в этот год дигностировал  , этот полиэтилен , ломкий не эластичный в кустах валяется , так для подачи доп воды под эжик пойдёт , руки выкручивает , есть силиконовые прозрачного типа -те лучшее за счёт прозрачности , ну а так толстые те что зелёные серые с толстыми стенками -рулят , им похрен всё -живучие , пусть даже и ценник у них -но робят , не видитесь на прозрачность , она при правильной работе не нужна , не когда смотреть как порода по трубам идёт , если встали камни , то иногда достаточно скинуть газ в ноль чтоб  столбом воды пульповода камни шевельнуло в сторону эжика и дать газку - в 70% , камни вылетают на шлюз .

Ссылка на комментарий
9 минут назад, bongo bazilio написал:

могу ссылку дать,но там бухтами от 30 метров,тоже белый есть,но толщина разная,короче если надо могу дать ссыль

Интересно где режут кусками. Пульповодов сейчас море развелось, по виду на картинке не отличишь хороший от г...на.  Доверять можно только тем которые испытаны. Вот например могу сказать про ФУД ЛПУ ,брали знакомые  в комконе -пенза.Работает уже 3 сезона  на больших объёмах,с мая по ноябрь

1 минуту назад, Чаплин написал:

ну а так толстые те что зелёные серые с толстыми стенками -рулят , им похрен всё -живучие , пусть даже и ценник у них -но робят , не видитесь на прозрачность , она при правильной работе не нужна ,

тоже думаю прозрачность не особо нужна.

Кстати, почему не применяем  пульповоды со спиралью из металла? Они более гибкие.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Николай С. написал:

Работает

image.png.762e24ae8585a893df94316b9c61ef56.png

Спирали ломкие , когда не когда тормозить помпу и встают лучше не бить по нему ссять сразу начинает по спирали , ну а на износ -держат .

 

6 минут назад, Николай С. написал:

пульповоды со спиралью из металла

Надо сначала 40 метров этих уничтожить -искатать :D,

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Чаплин написал:

image.png.762e24ae8585a893df94316b9c61ef56.png

Спирали ломкие , когда не когда тормозить помпу и встают лучше не бить по нему ссять сразу начинает по спирали , ну а на износ -держат .

 

Не,это  не то.ФУД ЛПУ -белый

Хочу сказать: пишите примеры хороших рукавов которые на практике проверены.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
12 часов назад, Николай С. написал:

Где  такой пульповод  можно купить метражом?

https://tdpts.ru/katalog-tovarov/fud-lpu/ Брал здесь, у них такого есть куски 2 метра - 20 метров, не все позиции режут но режут.

За качество не знаю, выбора нет, больше никто не режет, буду пробовать. 

Потом Вам расскажу.

 

12 часов назад, Николай С. написал:

А что с переходом, приехал?

Переходы пришли за не дорого, нашёл человека, продаёт не востребованное по сходным ценам.

С уважением, директор ООО "Уралспецстрой" Ермилов Владимир Романович.
тел.: +79120818572
mailto:v.yermilov@mail.ru

IMG_3420.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Эжектора, когда они много перекачивают по песку, то требуют много сварки. В общем гемор.

По пробую упростить схему, разборный минимум металла, проще кусок рукава отрезать и выбросить .

Не повторяйте возможно не будет работать, я по пробую. 

Потом Вам расскажу.

Безымянный.png

  • К чему это? 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
17 часов назад, Андрей5 написал:

У дипсисов одна эта мотопомпа 5 дюймов ежик тянет.

 

13 часов назад, Николай С. написал:

Бери Андрей,проверь на деле ,а потом расскажешь  нам как она тянет,чего и откуда)))

Это помпа МПБВ 80 - я про что Вам толковал все это время :D Лучше помпу из подъемных, заводского исполнения - в продаже не найти. Турбина там еще не расточена. Если турбину расточить - производительность - ровно в 2 раза выше.

В ролике - подьем пульпы не высокий - потянет и 6" и 8" - так как работа на ручье. Из шурфа поднимать - нужно нижний ежик - верхний поднимать не будет.

Помпа действительно хорошая. Я поработал в том году буквально неделю - в сентябре - как купил - понял как она в работе - захотел вторую прикупить - поздняк - все раскупили. И только в этом году таких прикупил сразу 3 штуки. Дипсисы свою эту помпу продали сразу после ролика - хороший товар пользуется спросом и в рекламе не нуждается.

По пульповодам.

Есть 3 серии пульповодов : - легкая, средняя и тяжелая. Легкая - нам не годится - как заметил Чаплин - рвется. Все работают средней серией - но и в ней спираль слабовата - если камень встал - лучше не стучать. Но есть еще и тяжелая серия.

Такой работает Славян - пульповод синий - спираль крепкущая. Все дружно просим Славяна рассказать про этот пульповод.

25092018038.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
21 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

МПБВ 80

Про МПБВ 80, без доработки колеса, это её придел, это если эжик четвёрка. 

Если тройка то пески просто вылетает из ямы. Но объём заметно меньше.

дд.png

Снимок000014.jpg

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Есть еще один пульповод - крепкущий, и не дорогой. Правда - на изгиб - жесткий. Темно зеленый, спираль черная. Серия 800N - вроде так называется. Внутри скользкий и гладкий - такой пульповод вообще хер чем пробьешь. Но этот пульповод только под заказ - 2 месяца и только бухта.

11 часов назад, Чаплин написал:

Надо сначала 40 метров этих уничтожить -искатать

Чувствую, что свих 75 метров я до второго пришествия не искатаю :D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...