Перейти к содержанию

Старательский лоток для золота


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

ха:lol:это наше место и велик Тёмин в кадре. мужика не знаю,но похоже он металлом уже не занимается.его проходнуха до сих пор там лежи возле ручья

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
11 минуту назад, Xitrii_Lis сказал:

Не смотрел гаретовские. 

вот. Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto.

 

 

ниче, через лопату дойдет. научится.

это можно смело в раздел как не надо

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Что то на обоих видео про лотки можно сказать - как раз так не делать! Я не понял, на верхнем видео они что в склянку набрали? Слюду? Приличные кусочки и плавают? Если бы был металл , то представляю, какое содержание!!!!! Если даже в ботиночках и бутылкой пластмассовой можно не напрягаясь насобирать такое количество!!но вот такой же маленький хочу прикупить, только есть с двумя насечками, крупной и мелкой, на них ловчей мелкое отбивать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CC63 сказал:

Что то на обоих видео про лотки можно сказать - как раз так не делать! ...

Полностью поддерживаю. Верхнее видео вообще комедия какая то.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Поржал от души:D  Спасибо Проспектор. Я то думал глупость имеет границы, ан нет, тут пацаны зажгли по полной. Самый цимус это осенние ботинки в ручье, пиво в кадре и резиновые перчатки в которых бабы посуду моют. 

Второй убил конструкцией лотка и манипуляциями с ним.  Текста в обеих радуют. :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, ronen сказал:

глупость имеет границы, ан нет, тут пацаны зажгли по полной

дык, несмотря на все  это, баночку-то наполняет - вот и думает, что все правильно.  и народ учит.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А ты не обратил внимание на чистоту металла в баночке? В поле его хрен доведешь до такого состояния, а если это домашняя заготовка, то он её с собой на кой таскает, рисоваться? В тоже время лицо показать стремается. Это же сколько раз он отдувкой его гонял чтоб так красиво смотрелось. Он же пипеткой собирает, там шлихи влетают на здрасьте. С лотка то он слюду собирает. Как такие кропали лежат - все видели. Не его эта баночка. Муть какая то. Если там есть его контакты и он барыжит лотками - то все объясняется.  Или я просто вредный такой:angry2:?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...