Перейти к публикации

Антидепрессанты

Рекомендованные сообщения

• Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

На данный момент мы имеем на форуме   Одного старателя, шалуна, кондитера и проктолога 

С развитием склероза как-то само собой забывается все плохое. Постепенно теряя зубы, понимаешь, что еда не главное в жизни. Боли в суставах приводят к пониманию, что нет в жизни причин бегать и суетит

Принял сегодня изрядную долю антидепрессанта, а проще закрыл зимний кайтовый сезон. Погода идеальная была; ветер метров 8, солнце, температура около 0 и любимый шершавчик. Т.е.  когда снег стаял и ост

Картинки

• Маэстро

Мишустин: "Поводов для паники из-за коронавируса нет". А про себя подумал: "Если бы вы знали, что с экономикой будет, вообще про всякие вирусы забыли бы... " anek

• Маэстро

— Бэрримор, что это за вой на болотах? — Население скупает туалетную бумагу, сэр. — Но зачем? — Гречка оказалась не очень, сэр. ane

21.03.2020 в 15:04, Бормоглот сказал:

слева

У меня Рыжий кладет подбородок на стол в ожидании кости не более чем наполовину, дальше считает нетактичным. Но я его тоже ее гоняю, друг, даже говорить кое-что научился, но в основном мимикой.

• Маэстро
3 минуты назад, super сказал:

кто не думает про деньги.

А Вам бы лишь бы ставку сделать и пофикситься :P

1 минуту назад, super сказал:

У меня Рыжий кладет подбородок на стол в ожидании кости не более чем наполовину, дальше считает нетактичным. Но я его тоже ее гоняю, друг, даже говорить кое-что научился, но в основном мимикой.

Моя может и положить конечно, но кто ж ей даст, она знает, что неприлично, яйки с гнезд тырит, а дома лежат свободно, не трогает.Да и котлету со сковородки с пола не возьмет.

• Маэстро

Бабушка каждый день приносит пакетик орешков водителю автобуса. Сначала водителю это нравилось, а через неделю водитель уже смотреть не мог на эти орешки, и он говорит: — Бабуль, не приносите мне больше эти орешки, ешьте их сами. — Сынок, да у меня ведь зубов-то нет. Поэтому я только обсасываю шоколад с орешков, а орешки складываю в пакет и приношу тебе. 

• Маэстро

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией предлагаю вернуть моду на шляпы и трости. Приветствуя знакомого человека вы поднимите шляпу, тем самым это избавит вас от телесных контактов, а трость вам понадобится если кто-то все таки захотел нарушить данное правило! an

• Маэстро
  • Маэстро
4 часа назад, Чаплин сказал:

Гены

Епрст, он гранат есть :blink:.

2 часа назад, Андрей5 сказал:

Там не наш Бормоглот

Не-не, от меня это далеко, вообще то я миролюбив, но ключи от сейфа прячу каждый раз в новое место, чтоб быстро не вспомнить )))

2 часа назад, smartresearcher сказал:

Я даже знаю где тебя найти )))

• 1 month later...
  • Маэстро

Толя по ветке вниз скользил, раз и на сучок уперся.

19.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...