Jump to content
super

Антидепрессанты

Recommended Posts

Разговор мужа и жены: — Котик, когда ты придешь домой? — Нет, зая! Котика сегодня не будет. Придет пьяная свинья, которая после работы посидит с друзьями.

IMG-20170918-WA0002.jpeg

В Нигерии умер мужик. У него дома нашли 27 миллиардов долларов. В течение 15 лет он пытался раздать их, но никто не отвечал на его е-мейлы. anekdoт

IMG-20171102-WA0007.jpeg

• Отлично 1

Из вдохновляющей речи Медведева граждане РФ поняли только одно, что нужно срочно валить из страны. А для особо тупых скоро выступит президент ;)

В офисе. Шеф говорит секретарше: — Наташ, собери девочек плиз, я вас сейчас сфоткаю. — Ух ты! Зачем? — Должен же я как-то жене доказать, что тут все страшные и изменять не с кем.

Извиняюсь, но пива попил- поперли старческие сопли. Смотрю на этого парня и сожалею. что родился на лет 30 позднее. Он выиграл все титулы, а потом бросил все сорики и просто решил сделать все самое лучшее, что можно сделать.  Пытаюсь повторить хотя бы 5% от него, но получаются только  подскоки на пару метров. Но то, что он делает - это не только "кошачье" чувства тела, но и годы тренировок и куча уборок. Дай на всем такое терпение и такой успех. https://vimeo.com/6961548

ЗЫ. Сейчас у него нашли рак, надеюсь он его победит своим характером. 

Единственный анонс первого российского фильма о том, что все кайтеры не любят делать, но всем нравится смотреть. https://vk.com/video22082270_161230293

— Старость приходит, когда ты начинаешь предпочитать позицию "женщина сверху"... — Нет, старость приходит, когда ты начинаешь предпочитать позицию "женщина на кухне"!

— Кто нажирается водкой, тот свинья! — А кто коньяком? — Обеспеченная свинья

Нда, а у меня котел отопления заглючил, службу вызвал ;) , веселье блин.

Приходит парень в аптеку и говорит: — Мне бы что-нить, чтобы с девушками получалось... — "Виагру" ? — Нет... а скажите, хлороформ у вас есть?

Я вот что вам скажу, Сема: не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится — дама готова к cекcу, а у вас голова кружится.

Сложно быть дроном в России...

1280917922_.jpg.6152a6a3b0c8ea0c03f8a44f028727ec.jpg

• Понравилось 2

Ага,слышал сегодня по радио что почта России запустила первый дрон с посылкой 2 кг.и куча народу наблюдало за ним,а дрон почуял видимо что он на воле,начал летать не понятно как и в оконцовке спикировал рядом стоящий дом :)

Видимо почта России пока откажется от дронов.

Хорошо в окно не прилетело, беспилотный камаз пугает больше.

Я тоже прошлый год дрон об яблоню приложил. Но мой явно крепче, почтовый просто в хлам, хотя удар не сильный. Может на холоде пластик более хрупкий.

а можно дрона купить из китая , ( за Толиными местами проследить )

В 02.04.2018 в 19:48, ziatkoff написал:

местами проследить

Для этого покупают трекер.

Но говорят в России это противозаконно.

– Вы прям такой худенький... Шо вы кушаете? – То же, что и вы, только на полведра меньше...

Принял сегодня изрядную долю антидепрессанта, а проще закрыл зимний кайтовый сезон. Погода идеальная была; ветер метров 8, солнце, температура около 0 и любимый шершавчик. Т.е.  когда снег стаял и остается ровное шершавое ледяное покрытие. Трение минимальное и в тоже время можно кантоваться в отличии от молодого "бутылочного" льда. Гонял как угорелый, за час по ЖДСки 50 км. Максималка 71 км/ч. Теперь жду открытия летних сезонов: кайтового и лесного. Пара фоток.

Обрывы Обского моря.

388479777_20180415_1129591.thumb.jpg.22d7655b7a0f73bebcb5d9076462bda8.jpg

Остров Тайвань и  какай то бетонная хрень на затопленном месте. Все эти бетонные глыбы лет 50 назад лежали на острове. Размывает его, осталось лет 10 ему.

1513503012_20180415_1155461.thumb.jpg.dbe3e9db5cbcda199f18591ce020f753.jpg

• Отлично 3

4 часа назад, Ручей написал:

Максималка 71 км/ч

А тормозишь как?

2 часа назад, Ручей написал:

Долго....

Поди об ту бетонную глыбу :blush: