Перейти к публикации

Антидепрессанты

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
1 час назад, super написал:

Пустой улей рядом не спасает? Как то раз по лесу ходили искали.

Стоят, на моей памяти разок залетели, роевни развешиваем. Обычно они далеко не летят, есть конечно и такие, которые поднялись и сразу пошли Бог знает куда.

• 2 weeks later...
  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На данный момент мы имеем на форуме   Одного старателя, шалуна, кондитера и проктолога 

С развитием склероза как-то само собой забывается все плохое. Постепенно теряя зубы, понимаешь, что еда не главное в жизни. Боли в суставах приводят к пониманию, что нет в жизни причин бегать и суетит

Принял сегодня изрядную долю антидепрессанта, а проще закрыл зимний кайтовый сезон. Погода идеальная была; ветер метров 8, солнце, температура около 0 и любимый шершавчик. Т.е.  когда снег стаял и ост

Posted Images

• Маэстро

16 июня 1999: Ну начнем с того, что живу я в г.Иркутске, а значит рядом Байкал, тайга, по сему поводу и расскажу я историю которая приключилась со мной и сотоварищами в позапрошлом году в тайге. Я и несколько моих друзей решили смотаться в тайгу, кедровых шишек набить. Загрузились значит мы в автобусик и двинули на выходные в путь. До места добрались быстро, благо знатоков шишечного дела в команде из 8 человек хватало. Первым делом,конечно,решили по "соточке" накатить,так сказать за успех мероприятия. Накатили. Потом палаткой занялись, костерком. Между делом еще пару "соточек" пропустили. Кто-то предложил начать "бить" шишку. Спохватились, а колотушки и позабыли с собой прихватить. Чем по деревьям стучать, никто не знает. Думали-думали, порядочных идей в голову не приходит. Пропустили еще по одной.Тут-то идея и родилась. Один говорит: — Давайте бревно найдем. Ввосьмером один раз ударим, больше не понадобится. Все шишки враз с дерева упадут. По поводу столь замечательной интеллектуальной находки приняли еще по одной. Нашли дерево, немного подтесали его. Взяли, разбежались и ....мимо кедра пробежали. Те, кто бревно направлял, не самыми трезвыми на ту компанию пришлись. Мимо кедра пробежали, а дальше спуск. Под горку ввосьмером бежим, а остановится вот ну-ни как не можем.Дальше спуск становится круче, бежим быстрей.Кто-то истошно орет: — Не бросайте, мужики, бревно, не бросайте! Ноги поотдавит всем! Бегут. Внизу дорога. По дороге движется УАЗ. Мужик в УАЗе смотрит и глазам своим не верит:бегут на его УАЗик восемь здоровенных лбов с бревном, останавливаться не собираются. Он по тормозам, из машины и в лес. — Если бы шофер УАЗика не остановился-вспоминал потом один из участников "забега"-мы бы, может, мимо пробежали, а так, прямо в боковину машины врезались, огромную вмятину пробили.А что было потом, я и впоминать не хочу )))

• Понравилось 1
  • Насмешил 1
  • Маэстро

Абрам, а давай пригласим соседей на праздник. — Зачем? — Будет весело. — Сара, я не понимаю, почему тебя веселит, когда чужие люди приходят и кушают нашу еду?

• 2 weeks later...
  • Маэстро

Статья "Лечение глистов народными средствами".  Комментарии: — Только одного не понял — зачем лечить глистов? — Не важно, чем больны глисты. Их обязательно нужно лечить. В здоровом теле — здоровые глисты!

• Маэстро

Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги... anek

• 3 weeks later...
  • Маэстро

Чтобы запастись березовым соком, Папа Карло регулярно давал Буратино мочегонное.

• Маэстро
18 минут назад, super написал:

Неправда. Буратино из сосны был струган.

Не свистите, не указано

— Как у тебя сейчас с финансами? — Рваные носки пока выбрасываю.

• Понравилось 1
  • 1 month later...

Допрашивают чукчу через переводчика:

Переводчик: Чукча, где ты спрятал золото?
Чукча: Не скажу! !
Переводчик: Он не скажет.
— Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем!
Переводчик: Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото.
Чукча: Золото зарыто у входа юрту.
Переводчик: Стреляйте, сволочи, все равно не скажу!

• Понравилось 2
15 минут назад, ziatkoff написал:

из сосны что то вырезать , проблемно

Pino -сосна. Сразу видно нет активности на приусадебном хозяйстве...

В ‎24‎.‎07‎.‎2018 в 20:25, Бормоглот написал:

Не свистите, не указано

туда же, вперед учить итальянский

• Маэстро
2 часа назад, super написал:

туда же

Оказывается популярный запрос

Когда нос у Пиноккио рос, на нем почему то нарисованы листочки, а не хвоя ;)

• Маэстро
1 час назад, GP написал:

Вот и выложил

Вторая фота классная :)

А хлебушко видать в дефиците :D

39 минут назад, Бормоглот написал:

хлебушко видать в дефиците

С хлебом проблемы были

15 минут назад, ziatkoff написал:

икру ложками есть

У нас год выдался. Рекордные уловы за 110 лет наблюдений

• Маэстро
29 минут назад, GP написал:

Недолив? :D

Это он пробы снимал

У Андрюши кулаки большие, попробуй недолить :)

• Маэстро
6 часов назад, GP написал:

У нас год выдался. Рекордные уловы за 110 лет наблюдений

Что то у нас по ценам это не видно. Сами решили сожрать?:angry2:

1 час назад, Ручей написал:

ВСЕ теперь ничего не стоит. Стоит только что то. 

вспомнилось
работал в былые времена в аккумуляторном цеху . и был у нас  мужичок Ваня. в его  работу входили операции  по розливу доливу кислоты .  и вот сидим перекуриваем . и тут  одного из нас осеняет
- Вань ,а вот поговаривают пары кислоты очень вредные и х*й стоять перестанет .....
- да и х с ним ,одной проблемой меньше .....
сидим ржём .
-ну а жена ?
- а это её проблемы .
все на полу ))))

• Понравилось 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...