Перейти к публикации

Антидепрессанты

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
35 прекрасных еврейских пословиц

1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
3. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
5. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
6. Вошло вино — вышла тайна.
7. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
8. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
9. Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.
10. Гость и рыба через три дня начинают попахивать.
11. Знания много места не занимают.
12. Лучше еврей без бороды, чем борода без еврея.
13. Человек должен жить хотя бы ради любопытства.
14. Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.
15. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.
16. Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами.
17. Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену.
18. Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.
19. Издали все люди неплохие.
20. Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают.
21. Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили.
22. Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить.
23. Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет.
24. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
25. Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам.
26. Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему.
27. Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь.
28. Когда нечего делать, берутся за великие дела.
29. Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.
30. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.
31. Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает.
32. Лучше умереть от смеха, чем от страха.
33. Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.
34. Седина — признак старости, а не мудрости.
35. Старея, человек видит хуже, но больше.

Как мужик кота спасал.

smRlxNqZDPQ.jpg

• Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

На данный момент мы имеем на форуме   Одного старателя, шалуна, кондитера и проктолога 

С развитием склероза как-то само собой забывается все плохое. Постепенно теряя зубы, понимаешь, что еда не главное в жизни. Боли в суставах приводят к пониманию, что нет в жизни причин бегать и суетит

Принял сегодня изрядную долю антидепрессанта, а проще закрыл зимний кайтовый сезон. Погода идеальная была; ветер метров 8, солнце, температура около 0 и любимый шершавчик. Т.е.  когда снег стаял и ост

Картинки

• Маэстро

Китай виноват ,  заполонили товаром весь мир , "У американцев искры полетят из глаз". Китай объявил CША народную войну

Пока Пекин и Вашингтон наперебой повышают пошлины, в торговый конфликт двух крупнейших экономик мира включаются китайский бизнес и рядовые потребители. В компаниях под угрозой увольнения требуют от сотрудников не покупать американские автомобили, айфоны, не посещать "Макдоналдс" и забыть об американских брендах. В соцсетях тоже призывают бойкотировать товары из США. О том, как в Китае разворачивается народная война, — в материале РИА Новости.

Идет война народная

60MkLbu32mM.jpg

китай - Россия  дружба

наша власть    не то что то

• Отлично 1
  • 4 weeks later...
  • Маэстро

Мнимые старатели есть :yes
Те кто не хотят копать,а мечтают чтоб рыжики сами в колоду прыгали :-D
Кто то тут сказал - метал любит запах пота !
Метал не любит ленивых,азартных,мечтающих ,халявщиков ,лукавых и хитро сделанных .Кредитов ,рассрочек ,долгов тоже не прощает. :yes
Те кто однажды обманул или слукавил с металлом,долго здоров не бывает !
Обманы и шельмование в Прок не идут ,человек начинает болеть ,его преследуют неудачи ,нищета ,на близких тоже отражается это :yes

Это друг любимый пишет. Еще в другой теме: десятину с найденного в общак надо нести :rolleyes::blink::D.

А с Супера тоже десятину брать надо?:unsure:

• Маэстро

трудовой металл , он не приятен , это как вкалывать за 10000 в месяц , а вот халявный , самородок нашел так грамм на 36 , приятно руки жгет ,  жизнь удалась , бога за уши схватил ,

в голове сразу , красивые девки , майбак

а так по словам , того что выше написал , иду я в лес помыть , золота мне не надо , так на х.. и идешь ,

ну Леша у тебя и друзья , тормаза , ))))))

• Маэстро
8 минут назад, ziatkoff написал:

ну Леша у тебя

Друзей Коля не выбирают, они сами приходят :D.

А девки то зачем? они капризные, это тебе не советские девченки и гвоздичка за 15-20 копеек :), да и вряд ли согласится за десятку с тобой в палатке комаров кормить. Тут секретная бригада нужна, чтоб рыжики собирать :ph34r:

• Маэстро

сущность  нашего друга , вышла наружу , надоело ему притворятся ,  я так понимаю  все советы платные , а если кто либо напишет бесплатно то в бан , , маразм , для этого есть личка , написал быв личку  кто хочет все знать плати я расскажу , ,, уже не стесняется своей сущности , долго он это вынашивал , 

гоните его в шею , со своего форума , идиот , испытывает вас , не ценит , видит в вас только как носителей денег , )))),  насмешил , так все просто ,

сделай закрытый форум , чтоб кто не в нем , то читать не может ,   хоть мое время сэкономишь , )))  не могу  видеть таких людей ,  чудо ,

и он был  Алексей твоим другом , вовремя ты его разглядел Помню как он тебя хотел развести на шлюзе , по полной программе ,  

• Насмешил 1

надо тему  завести      ----Бесплатные советы -----

24 минуты назад, ziatkoff написал:

не вижу перевода ,

на ангильский чели перевести ?

pay  - will talk 

what am I going to spend the time to advice thanks well , but a 100 рублей :) is better

• Маэстро

В курилке. Наш бухгалтер поделилась: — Так хочется мужского внимания! Мужских рук на плечах, на талии ... и еще, млять, так талию хочется!

• Маэстро

Лешка я тобой восхищаюсь , михалыч тебя оценил всех дороже , бесценный  ты наш ,

без ценный это я ,  хоть  в копейку  оценил ,  бы

вот  его цель ,  гоните его ,

1528523547_holui.jpg

• Маэстро

рассуждаю как бы я сделал , был бы обнаглевши ,  на , форуме михалыча появится пользователь ,    Z ,  мол мужики вот зашел в платную тему   , и узнал для себя много , сделал оборудование по чертежам ,  и мне 3000 не жалко , чем здесь сидеть на форуме  лясы тереть ,

• Маэстро

что у меня подозрение , что михалыч главный парамон и маргарин , только что прочитал , все правильно михалыч , все и всех удаляй , в барак их , верни , ))))) 

• Маэстро
17 часов назад, ziatkoff написал:

меня

Зятьков уже не тот )))

18.jpg

• Маэстро

Навальный опять нашел единоросса- миллиардера. Так себе новости. Пусть попробует найти единоросса- нищеброда.

• 2 weeks later...
  • Маэстро

Васильич, ты чего? Фотка не понравилась?:)

• 3 weeks later...
  • Маэстро

Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои. ;)

• 2 weeks later...
  • Маэстро

В доме, где проживают сплошь одни интеллигенты, один доцент, в темноте стукнулся о дверной косяк и обронил слово « мля». С тех пор он стал считаться местным криминальным авторитетом.

• Маэстро

я не помню , может кто читает форум михалыча ,  он хоть когда нибудь кому нибудь написал слово благодарю ,   интересная натура выявляется , ))))))))

А мне вот не понятно, чем Михалыча не устраивает слово "спасибо", хорошее слово, смысл всем понятный. И чем "благодарю" лучше или хуже,  я думаю не стоит так сильно углубляться, главное все же суть а не прихоти.... Да и как можно благо дарить, и при этом ничего не дарить, это просто слова, вернее игра слов.....

• Маэстро
1 час назад, ziatkoff написал:

благодарю

Мне уже как пару лет определение " баран" чаще присылал :D

1 час назад, Голдышев А написал:

И чем

По сути ни чем, глянь видео в " Путешествие в Изборск", вот там 100% того , что стал проповедовать Михалыч, это то, что я слышу на этих фестивалях, для некоторых -это игра, там очень много людей одиноких, с какими то комплексами, типа люди не совсем могут ясно донести свою мысль, есть нарушения в общении с обществом. Это не шутка, не сарказ, я провел легкий эксперимент, он мне понравился и я попытаюсь развить его. Будучи молодым специалистом в конторе и должностными функциями  был призван общаться с большим количеством людей, еще подначитавшись Дейла Корнеги, я заметил. что приветствие " Доброе утро" или " Добрый день"  воспринимается людьми более благосклонно и для начала общения более подходит. На рынке в Лужниках подхватил прощальную фразу- " Удачи", мне она нравится в дополнение к " До свидания". Так что ты прав, как ни назови, чтобы искренне выглядело.

Даааа, меня бесит обращение " Сударь" в " Теремке", поэтому обхожу его стороной :)

• Маэстро

Во! Привет из Нягани :), Вова и его друзья из :P

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...