Перейти к публикации

Антидепрессанты

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

Газпром попросил у правительства один триллион рублей. На какое-то очередное великое начинание. Давайте отдадим им валежником? anek

• Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На данный момент мы имеем на форуме   Одного старателя, шалуна, кондитера и проктолога 

С развитием склероза как-то само собой забывается все плохое. Постепенно теряя зубы, понимаешь, что еда не главное в жизни. Боли в суставах приводят к пониманию, что нет в жизни причин бегать и суетит

Принял сегодня изрядную долю антидепрессанта, а проще закрыл зимний кайтовый сезон. Погода идеальная была; ветер метров 8, солнце, температура около 0 и любимый шершавчик. Т.е.  когда снег стаял и ост

Posted Images

• Маэстро

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет. anek

• Маэстро

Вот интересно, человек слова или как обычно барохло.

2.jpg

Я, покупаю за 150 руб. Могу за тысячу рублей.

Я уже жду-не дождусь подарка, который сутулый голый червь обещал привезти в Москву.

• Насмешил 2
  • Маэстро

В школе учительница дает задание детям:
- Дети, давайте пофантазируем, что получится, если скрестить двух животных разных видов.
Тянет Машенька руку, учительница ее вызывает и она отвечает:
- Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко и вкусное мясо.
Учительница хвалит ее и вызывает Катеньку. Та отвечает:
- Если скрестить кролика с курицей, то получится мех и яйца.
Тут руку тянет Вовочка. Учительница его не хотела спрашивать, но больше никто руку не тянет, пришлось спросить. А Вовочка отвечает:
- Если скрестить лобковых вшей со светлячками.. .
- Что? - Поперхнулась учительница. - Что ты такое говоришь?
- Ну, представьте. Вы приходите домой, вам скучно, одиноко. Одна ложитесь в постель. Вас никто не согревает, поговорить не с кем, вам грустно. И тут, вы поднимаете одеяло, а там Ласвегас!

• Маэстро

На прошлой неделе мы с друзьями отправились в ресторан.  Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но осмотревшись, обнаружил, что все официанты таскают в кармане рубашки ложку. — Для чего ложка? — спросил я подошедшего в очередной раз официанта. — Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму Андерсен Консалтинг для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае, если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человекачаса за смену... Хитро, подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось и я заметил, что у всех официантов из брюк торчит тонкий шнурок. — Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? — воззвал я к тому же официанту. Наклонившись ко мне и понизив голос он ответил: — Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки... Так вот, привязав шнурок к... хм... сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% времени. — Да, но как же вы... простите... засовываете его обратно, не пользуясь руками? Понизив голос еще и наклонившись прямо к моему уху официант прошептал: — Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой...

• 2 weeks later...
  • Маэстро

Мужику звонят по телефону из какого-то банка с предложениями по поводу кредита. Мужик: — Мне ничего не нужно! Сотрудник банка: — Ну, как же, такие выгодные условия... Мужик: — Я отрицательно отношусь к этому вопросу. — А что, был печальный опыт? — Молодой человек, как вы относитесь к ceкcу с мужчиной? — Ну... Вообще-то, отрицательно. — А что, был печальный опыт?

• Маэстро

— У вас в деревне есть пункт первичной медпомощи? — Конечно. Все, как у людей. — И лекарства хорошие в наличии? — С хорошими трудно. — А из попроще что есть? — Бахилы…

• Маэстро

Я у Предков учусь ,у приРоды ,а чему может научить теоретик ?
Так что ты уж сам и без меня :-D
Вот ко мне даже Бормоглот приезжал обучатся ,но разве швею можно старательству обучить ? *PARDON*
А к тебе кто ездит ? такие же ботаники которые верят в прогрес нынешний ? :-D
Так это уже было ,всё что ты считаешь новым ,это хорошо забытое старое на нижнем уровне развития :yes

Каков учитель, такой Бормоглот и старатель :D

Вверху речь друга, с полянки.

• Маэстро

)))) получился Швей который Старается

да суть в том , что старателем может быть каждый , увидев золото руки сами потянутся ., а вот шить это надо силу воли , не каждый ,

Да и какой он старатель , теоретик , просто  повторяет , красиво, а сам уже 3 года лоток не брал , ,

почитал я его форум , Ставят его на место , в шею его гнать , началось у него очередное обострение ,  новый форум ему надо делать , или чистку капитальную делать , или к нам , мы Хорошие , как говорил Саша Якут ,

• Маэстро

не дальновидный , только своя барыжная цель , не прощу его кино с корреспондентом , с него все и началось , открыл глаза властям , ну они на коня шашку на гало , и очки себе зарабатывать , настоящие старатели не стали бы и сидеть на его форуме , а только , ))) не буду

блин , скоро мое фото снова покажет , )))

• Насмешил 1
  • Маэстро

— Ты сколько раз в месяц бухаешь? — Тут все от месяца зависит. Иногда тридцать раз, а иногда и тридцать один.

• Маэстро

напиваться не напиваюсь ,  тут последнее время коньяк купил , и так с подходом с горла , глоток и пошел работать , и потом опять глоток , Прикольно , весь  и выпил за день ,

• Маэстро
3 часа назад, ziatkoff написал:

напиваться не напиваюсь ,  тут последнее время коньяк купил , и так с подходом с горла , глоток и пошел работать , и потом опять глоток , Прикольно , весь  и выпил за день ,

Завидую Николай:)

• Маэстро

У Путина спрашивают : — В. В ! А правда что Дмитрий Анатольевич готовится к операции по смене пола? — С чего вы взяли ? — Вы же сами сказали — следующим президентом может стать женщина.

• Маэстро

Сегодня прогулялся с мдшником ;) , копаю, а в метре моя напарница что то разрывает

6.jpg

Вдруг вскакивает и шемером в траву, мордой о землю трется.

Ну, мало ли что.

И тут мне раз в нижнюю губу и прилетело, эта зараза раскопала осиное гнездо, раздавил, а тут вторая вцепилась и тут я побежал по кустам. :D

Результат на фейсе :)

5.jpg

7.jpg

8.jpg

До чего противная морда :blush:

• Маэстро

Ну и  что то, я ничего не заметил .как хотел на день рожденья машинку губозакаточную присмотреть,так вобщем то продолжаю ничего не изменилось ))))))))))) 

• Маэстро
2 часа назад, super написал:

Пчелы сдохли

Пессимист ;)

1 час назад, ziatkoff написал:

и ка ты теперь произносишь слово , михалыч )))))0

Первый час только мысленно, губа не шевелилась, сейчас опала, но зубы ломит. Самое интересное, 4-5 пчел в голову и я не опухаю, руки прибавляют в объеме после десятка, а тут с одной разнесло, но морда прикольная была

• Маэстро
18 минут назад, ziatkoff написал:

надо к врачу сходить , а то в земле осы были , а земля грязная

В грязи родились, в грязи живем, в грязи и помрем ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...