Перейти к содержанию

Биолокация


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Народ давно всё обяснил, это учёные сомневаются, это как с лекарствами - новосибирские учёные изобрели лекарство на основе травы ( собаки её едёт постоянно ) название забыл, так вот эта пыльца она присутствует на всех фруктах, и разной ботве, и лечит всё....а фармацевты её запретили, и это лекарство счас продаётся в собачьих магазинах для их лечения. так-же и с лозой. можете сами проверить, мудрости не надо, а работает без сбоев.

Ссылка на комментарий

Попробуйте положить любой предмет на землю, соорудите рамку (загнуть две проволочки) и над объектом рамка скрестится. Можно маятнику задавать вопросы -" сколько будет завтра стоить золото"(большую часть присутствующих тут только это интерисует) и называть цифры, . и маятник ответит , ДА - круговые движения ,НЕТ - прямое качание. я нынче так нашёл три "головки"

Ссылка на комментарий

заблуждение про мышцы,я руку обще фиксировал,а маятник сам качается,и рамка крутится. про верх - низ ещё проще, завтра например голда в верх полезет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

А как этот маятник делать то? Как в кино? Все равно какие палочки? Загнуть и все?

Михалыч, поскольку у Вас рука набита, прошу публиковать прогнозы хотя бы 1 раз в неделю. Точность у умных аналитиков, вместе взятых пока хуже Вашей  :) .

Ссылка на комментарий

От лукавого это всё, ни кто не может знать будущего. Маятник можно любой - иголка,гвоздь, кольцо золотое,кусок кварца или горного хрусталя, итд. Я эксперементировал над самородком,но в предверии нового года решил из него что-нить сделать любимой, и отдал ювелиру...счас маятник без рыжика врать начал, а может и не рыжик виноват.Может это просто совпадение ,но как начал этим заниматься - начались проблеммы с инетом, подает скорость, не открываются страницы ,общем бесы кружат.... Gai, тренируйтесь, и у Вас обязательно получится.Да и интереса нет (ни на что не намекаю),я счас с картами работаю, ищу головки ,линзы ,перекаты и косы обогащённые ,сравниваю данные с геологоразведкой и своими данными - пока всё сходится...а как известно - две титьки в одной руке не удержать.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

рамка видит очень глубоко, ни на каком тракторе длинны стрелы  не хватит  :)

ну если надо рамку то закажу, чуть позже,сейчас дождёмся испытаний с доп.фунцией,и послушаем отзывы.

ну пишут что чует объект за шесть метров,и ведёт к нему,так же рисует контуры,глубину определяет,и ищет всё ! воду,металлы,колодцы,тоннели,шахты,подземелья, итд.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...