Перейти к содержанию

Биолокация


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

И маятник и рамки работают,но нет конкретной объёмной работы для обучения по этой теме.А там много неясностей и курьёзов.К примеру с маятником вы можете нарисовать на листе бумаги или чего угодно круг,разделить его на некое количество секторов,где напишете алфавит и ряд чисел от нуля до девяти,так же можете в отдельные части вписать к примеру тысяча,миллион,граммы ,килограммы итд.Это для удобства оператора с маятником.Все отрезки в этом кругу должны сходится в одной точке центра,над которой вы собственно и будете маятник держать на тонкой цепочке.Маятник не должен быть очень тяжёлым,по причине затраты вашей энергии и дольшей энерции при перестройке оного из позиции в позицию.Так вот,из классических работ и книг в продаже известно,что маятник отвечает на вопросы в стиле Да или Нет.Из опыта знаю,что он может отвечать и целыми предложениями,словами.Тут загвоздка в другом,дело в том,что через этот вид коммуникации,вы можете работать не только с подсознанием,но могут и некие иные сущности со смежного мира вам отвечать и даже обманывать.Важна и ваша настройка при работе с маятником.Вот пример.Искал клад,тему нашёл в интернете,были фото и скудное инфо.Сперва начал поиск веточками с дерева,для детализации перешёл на маятник.В общем в одном месте мне пришлось в целях эксперимента спросить что там находится ?Ответило 400 килограмм серебра в ящиках,ответ слагался по буквах в выше упомянутом кругу.Маятник начинает раскачиваться в сторону некой буквы,которую фиксируете в уме,как только вы это сделали,он перестраивается на следующую итд.,пока не даст исчерпывающий ответ на вопрос,а потом гаснет,плавно останавливаясь.Так вот,ездил я на ту точку 2 месяца по выходным и рыл,откопал в итоге родник,вода заполняла яму как из крана и я прекратил раскопки.На вопрос через маятник ...................почему это так ? Ответ был получен ...............это было испытание.Вот так вот.С рамками для поиска так же есть курьёз.К примеру они могут показать и то,чего нет там.Прятали в комнате ребята мобилку,меня тянуло в угол,два раза.Сказали что не там.Один попросил рамки и шёл в сторону мобилки,над ней скрестились рамки.Я сказал что странно,что меня тянуло в угол,а парень ответил,что изначально там хотел спрятать,но передумал.Вот и при поиске ходов,важно научиться отсекать эти информационные фантомы.Скажем была задумка в месте ...А ...создать ход,но не прорыли,а фантом там в энергетическом поле остался или к примеру ту вещь изъяли.По ходам к примеру не мог понять почему радар их не видит.В одном случае это когда глина сигнал глушит,а в другом когда именно его там нет,хоть и рамка указала.Надо перепроверять инфу по методике из книг.Нашли к примеру ход,оттрассировали его,знаете направление.Теперь зажимаете рамки пальцами,дабы некрутились и вдоль хода проходите с вопросом.......есть ли этот ход или предмет вашего поиска здесь ?Потом разворачиваетесь в обратном направлении,теперь рамки пальцами не зажимаете они должны быть  вольны.Идёте снова вдоль предполагаемого объекта, с вопросом если это что то предмет вашего поиска имеется там ? И если этот ход к примеру там есть,то рамки повернутся в его направлении.Вот так вот.Но перепроверить можно потом приборами или же лопатой и ломом.Тут как говорится практика нужна.Пока что это то,что мне известно по теме,может дальше научусь ещё чему нибудь,я здесь новичок.Делитесь практическими навыками,а кто не в теме,пусть не пишет белиберду.Иначе это будет звучать как в басне Крылова ,,Мартышка и очки,,.Это для таковых скептиков не в теме басня.Всем удачи и добра.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Пользователь

А что у нас такая клевая тема засохла ?

Не гоже это. Надо припудрить ей носик, губки помидором обмуслякать , под глазенками углем из костерка подправить , или кулаком если до костерка далеко.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

В каждом из нас находится комп и управление - микротоками. Так же у каждого своя чувствительность к току. Этим все и сказано - у кого то рамки в руках как проперлер у самолета крутится, а у кого и с места трактором не сдвинешь.

Какая у кого чуйка - проверяется легко и быстро - сунул два пальца в розетку - и измеряешь сколько метров полет нормальный - если отлетел на 10 метров - значит - отличная чуйка - а если с места не сшевельнуло - то держи пальцы в розетке пока чуйка не повысится или АЭС не сдохнет от перегрузок.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 20.03.2024 в 23:22, Бормоглот сказал:

Отец у меня 220 держал

Это вообще уникумы - на пасике руку вперед вытянет - и все самородки и песок к его ногам сами летят.

Возможно что тебе передалось по наседству - попробуй воль со 100 хотя бы.

Ссылка на комментарий
В 21.03.2024 в 07:57, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Возможно что тебе передалось по наседству - попробуй воль со 100 хотя бы.

Неее, я электричества боюсь))).

В 21.03.2024 в 07:57, ЗОЛОТАТЬ сказал:

уникумы - на пасике руку вперед вытянет

Я на втором слете видел как пьяный Паша, в одних труселях,  стоя на краю ямы делал пассы руками, а затем запрыгнул в уаза и напрямую по сосенкам поскакал домой))).

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Так на то он и Паша - чтоб трах тибедох тибедох и ох - ай лю лю лю лю 😀

Я еще не такого юмориста видел - и ведь даже комерсы его приглашали контуры месторождения отбить по хромиту. И платили по 100 тр в день. 

Может надоело лохов разводить - поехал украинцев обучать рамками с поля боя подбитую бронетехнику вытаскивать😀

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 21.03.2024 в 20:42, Бормоглот сказал:

Свистишь?

Он еще по осени двинул - он чуток постарше меня - примерно 58.

На новый год приезжал на побывку - был в учебке - где то под Кунгуром. Сейчас пока не знаю - учили его там как буксирные крюки за танки цеплять, может длинные троса из укрытия подтаскивать. 

Короче - жинка  летом ушла на ПМЖ - а ему от безделья видимо - или жить не на что стало. Сын взрослый. А что ему терять. Он думал в морфлот пойдет - раз мореманом был - ответственный за пожарное оборудование на судне - а тут в МЧС армейскую.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...