Перейти к содержанию

Биолокация


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

купил товарищ мой,ему уж годов больше чем мне,работает говорит,пещеру нашёл ими, легенда была,а вход с воды только.

дома прятала бабка от него самогон,и его нашёл в сарае в сене. :)

я тоже заказал,жду копмлектующие когда мастер получит.

Ссылка на комментарий

Дачка у моего приятеля рядом с Чумаковской, который воду заряжает. Других экстра и/или сенсов не видел вживую. Поэтому, могу и ошибаться. Но имеющаяся выборка говорит о том, что они скорее всего жулики. Другое дело, что есть люди у которых чуйка есть. Они это называют, что очком прочуяли. Там вроде тоже чакра у предков развивалась, если делали что не так похоже. Народ в то время на толкование предмета очевидности скор был, особых бюрократий перед наказанием не устраивал. В общем по наследству передалось и действует. Но они предсказать не могут про других незнакомых. По родственникам и друзьям могут, а вот чтоб чужих - ни разу не видел. В общем, в основном от собственной дурнины это дело спасает, когда всем со стороны понятно, что действия алогичны и с башкой беда, а субъект в нирване бесами заточен и не сознает нехорошее.

Ссылка на комментарий

лежит это где-то,и экстра-шарлатаны подтверждают,и старики байки говорят,вот только не пускает что-то,или кто-то.

родственник нынче,взял у меня помпу,и поехал на ручей,богатый он,но далеко,и дороги почти нет,ну доехали почти до места,и вдруг ни с того ни с сего - бабулька на дорогу выскочила,водила по тормозам,машинка на брюхо села....бабки и след простыл,в машине переночевали,утром вытащили и домой уехали,а больше не получилось туда сгонять.

без молитвы всё,и мысли не туда видимо.

Ссылка на комментарий

Молитва дело непростое. Если прямо изучать книжку, то получается, что нельзя молиться по чужим канонам. Вот ведь какая коллизия. Да и рамки церква бесовством называет.

Ссылка на комментарий

Воду искали лозой исстари, дома где ставить, чтоб плавуна не было,руду всякую,и всё в прок шло.

вот валенки кидать в огород,и в зеркало смотреть на крещение,не приветствовали.

Ссылка на комментарий

Видел я прилично народу, что с лозой пустые колодцы копали. На плавуне в Москве даже небоскребы стоят. Народ хавает, хоть сами продавцы говорят, что не стоит.

Ссылка на комментарий

Дом когда строил себе,привёз из деревни пять чугунков,штуки три сковородки чугунных,с вечера разложил их по участку попой к верху,а под них ваты по комочку,утром поднял их,и под одним аж вода с ваты текла,там и пробурили,вода пошла сперва на трёх метрах,потом на пяти,пятнадцати,и остановились на 20-ти,а у соседей с 40-ка метров вода начинается,и летом пересыхала,а у меня весь год полная скважина.

Москва ваша обще не показатель,там помимо Чумака сколь шарлатанов? а в кремле так все волшебники  :)

Ссылка на комментарий

Такие приколы я к случайным отношу. У соседей поди везде вата сухая? Могли и "перебурить". Не всяка вода с 20 метров до 40 стечь может. У меня тоже в одном месте вода поганая. В ведре оставишь и как холодец к утру делается. Черти видно мутят. В деревне мужики в основном на глаз колодец копают. Где приглядел место - там и глуби, пока родничок не попадется. Правду говоря меня всегда другая проблема беспокоила. Как очередную болотину осушить. А то по дороге лужи по 2 недели не сохнут.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...