Перейти к содержанию

Биолокация


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Любая религиозная конфессия. Это отражения общества. И стремятся туда те кто хочет преодолеть сваи пороки, и грехи.

Другое дело как идёт движение в  нутре, конфессии. Раньше был лозоход  колдуном.  А теперь только ворчат соблюдая традиции. Понимание что это не от лукавого,уже пришло. Но! традиции и устои требуют, осуждения.  Так -что не сожгут, а вот епитимию на человека наложат.:D   

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Маэстро

Напишу о своем небольшом опыте освоения и  применении на практике.

!!! Неверующим и впечатлительным не читать, дабы не подрывать своё неверие и не впасть в излишнею возбужденность.

Сначала о том, почему обратился к этой теме. На месте есть борта метров 300, кт. не тронули, а завалили с краев торфами. Пробу взять можно только сверху, где нет насыпи и копать/бурить 1,5-2 м. Распределение искомого очень неравномерное: от 0 до "вам и не снилось". Визуально определить где самое интересное невозможно.  Взять экс и копать все подряд это я Золотарю оставлю. Поэтому пришла мысль попытаться  использовать рамки.

Учился так. Сначала, конечно, прочитал все, что написал Шахтер, у кт. брал рамки + всю литературу по этой теме. Её можно было и не читать. Сначала пробовал так. Взял металлическую пластину и в чистом месте (без труб под землей и т.д.)  стал ходить над ней. Поначалу, даже находясь над ней и видя её, рамки даже не шелохнулись. Потом сконцентрировался ( создав визуально в мыслях её образ) попробовал ещё. Получилось. Потом стал усложнять, пятясь спиной к ней. Работало. Даже когда сбивался с курса и проходил рядом с ней, рамки сразу поворачивались в её сторону. Следующий этап уже был с ним, родным. Взял два одинаковых пакета (это важно), попросил жену положить в один из них пару колечек и разложить их на поляне в разные места. Определил без всяких проблем с первого раза. Потом повторял с несколькими пакетами и уменьшением предмета поиска вплоть до маленькой серёжки -гвоздика. Результат 100%.

На практике. Надо было срочно испытать шлюз с бункером до окончания сезона. Выбрал место. Рядом с хвостом с десяток куч в 1,5 м. породы, то ли отработанной, а то ли просто непромытой, что мимо стола упало. Прошёл с рамками. Показали на одну. Её и мыл. Срыл верхушку с объемом, примерно, в куб. Вышло около 1 гр. Попробовал другие, где рамки не показали. Там ноль.  Потом было ещё ряд аналогичных экспериментов. Результат тот же. Где рамки показывают, хоть что то есть, а где молчат - хоть закопайся.

Вывод. Рамки реально работают. Задача  для полного их использования. 1. Научиться определять содержание. 2. Глубину.  Со вторым как то начало получаться, но пока без подтвержденного практическим результатом. С первым надо как то тренироваться.  

Всем удачи.

 

Ссылка на комментарий

Я себе сделал серебряный - 42 гр....не слушается! Переплавлю его! А вот хрустальный -73 гр... вроде не врет......

Простите не в тему.... буквально утром парень отписался - свояк увлекается поиском и всяким таким.....  нашел с помощью рамок старую африканскую маску в доме моего товарища...сказал как ее активировать ...И ТУТ ПОКАТИЛО!!! Две маски упали со стены...а эта висит..... в полдень отстрелило досчатчитую облицовку кухни (паркет) Маска обновилась.....Жду от него дальнейших подробностей.....

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 часов назад, Бормоглот сказал:

Каким образом?

Тупит на него пока в транс не впадает, наверное.

У меня к лозоложцам только один вопрос. Когда и как у них начало получаться с цифровыми снимками?

Твёрдо помню, что поначалу отказывались, а первое поколение вообще только на местности работало ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Ручей сказал:

Вот и первый

Вопрос-то конкретный: когда и как начали прозревать цифровые снимки?

Мне кажется от зависти, когда по фоточкам начали лечить и искать пропавших с известными уже результатами.

И по вчерашней своей сказочке: где открыли и разведали месторождение лозоходцы?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

1.  Причем здесь цифровые снимки?

2.  Меня не интересует где, когда и что открыл, а интересен собственный опыт на практике. 

3. Цель поста была рассказать о собственном опыте начала работы с рамками, о чем меня попросили в личке, но никак не приглашение к "дискуссии" о чем я сразу предупредил.

По существу моего первого поста, есть вопросы?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Насчет монголов не знаю, но я как то был на личной аудиенции одного из трех оракулов ЕС ДЛ. Все, что он мне сказал: во-первых, сбылось, а во-вторых, все его советы оказались невероятно правильными. Можно было, конечно, набычиться или снисходительно посмотреть сверху с высоты двух высших образований, но мне бы от этого лучше не было. Извиняюсь за лирическое отступление.

По маятнику. Подробности по не помню, но в общих чертах так. Брат ходил по выбитому полю с МД. Потом прошел с рамками. На месте где они показали, проверил МД-й, пусто.  С маятником стал пытаться определить глубину. Сначала представил, что данный предмет лежит на глубине 0,5 м. Маятник не шевелился, потом повторил то же с глубиной 1 м. Маятник стал раскачиваться. Не поленился раскопал, на глубине около метра нашел какую то старую железяку. Это, кстати, был его первый опыт работы с этими глупостями, хотя с МД ходит уже несколько лет. Как то так.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...