Перейти к содержанию

Инвестиции в драгоценные металлы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • super

    1264

  • pkl

    211

  • Gai

    228

  • gloffs

    215

Топ авторов темы

  • super

    super 1 264 постов

  • pkl

    pkl 211 постов

  • Gai

    Gai 228 постов

  • gloffs

    gloffs 215 постов

Тоже продала часть баксов по 34.93, брала по 30.50, по 29.50 и немного по 32, в среднем где-то по 31. Хотела металлов взять, но они сегодня падают, погожу пока.

 

Серебро на месяцах под 100 SMA висит, плохой признак.

Мечта - чтобы по золоту 1080 дали, как Демура обещал, чтобы оно сделало 50% коррекцию от роста. И уж оттуда закупиться как следует.

Ссылка на комментарий

По-ходу укрепления рубля не будет....:-( Рупь пытаются отпустить в свободное плавание,но реального сектора экономики у нас нет и с нонешним Правительством не будет. Кроме того, власть за последние 2 года, чтобы пропиариться, набрала столько социальных обязательств!!!!,что бюджет трещит по швам....а хоть что-то исполнить надо....Так что металлы будут падать,а рупь слабеть, чтобы выплатить военным,врачам,учителям,пенсионерам,матерям и т.д и т.п.,да и Олимпийские объекты построены без смет в счет будущих бюджетов!!!!так что вклады в ОМС тем самым станут пшиком....Куда вот только,набранное по 32, серебро девать???:-( недавно кто-то заикнулся о долларе в 45 к весне....

Ссылка на комментарий

Рупь может и слабеть, а металлы вырастут...пусть от 1000. Вот только S@P500 повалится, тут металлы и подскочат. Уже скоро, S@P500 на месячном графике перекуплен как в 2008 г. У Сапунова есть стратегия "нефть-золото-валюта-акции", попеременно то одно то другое брать. Ну, сейчас явно не акции. Вместо нефти можно подставить рубль. Деньги никуда не исчезают, а перетекают из одного в другое. Вообще, аналогии с 2008 чётко прослеживаются: олимпиада, война в бывших союзных республиках, фондовые рынки перекуплены.

Ссылка на комментарий

Мечта - чтобы по золоту 1080 дали, как Демура обещал, чтобы оно сделало 50% коррекцию от роста.

И уж оттуда закупиться как следует.

Да, и еще что бы доллар при этом был не выше 32, а лучше ниже 30 :). Я теперь практически весь в рублевый кэш вышел (не считая жалкие 3 кг серебра по 27,5 и неск. тыщ баксов), так что полностью завишу от отечественной экономики :(. Оочень хочется закупиться на низах

Ссылка на комментарий

У меня проблема в том, что все $ хранились в Инвестбанке, который, как известно, приказал долго жить. Страховое возмещение мне выплатили, конечно, но в рублях по курсу на день отзыва лицензии! Аккурат перед падением! :unsure:  Что теперь делать - не знаю.

Ссылка на комментарий

У меня проблема в том, что все $ хранились в Инвестбанке, который, как известно, приказал долго жить. Страховое возмещение мне выплатили, конечно, но в рублях по курсу на день отзыва лицензии! Аккурат перед падением! :unsure:  Что теперь делать - не знаю.

 

Да не повезло два раза.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

нового аккаунта

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти

×
×
  • Создать...