Перейти к публикации

Где купить монету Оптина Пустынь?

Рекомендованные сообщения

Интересует монета из серебра "Оптина Пустынь". Хочу подарить маме на 8 марта. Она ездила туда в свое время, очень дорого ей это место. Где купить в Москве? 

Зеровавспоминайте, очень надо! Супер, и в любом отделение можно ее купить или в определенное ехать нужно?

Записывайте. Сытинский переулок, дом 3, стр 1, это недалеко от м Тверская. Отделение Русского Земельного Банка. Там точно есть, заходила недавно, покупала себе монету Великий шелковый путь, коллекционирую)

Ох, далекова-то. Ну я позвоню сначала в промсвязь, а потом в земельный ваш. Куда ближе будет, туда и съезжу. А сколько стоит такая монетка??

Супер, ну... не согласна) мужчина терпеть может только любимую женищны, и то.. когда надо - стукнет кулаком по столу и гаркнет - Я сказал!  :lol:

Вы это не образ мужчины, а неврастеника некоего показали. Оно конечно зрелищно, театрально. Но не то. Полета нет. Свободы! По секрету скажу, мужики таких недолюбливают. У них комплексы и бухать не интересно. С третьей стопки агрессия и только сопли вытирай.

Почему сразу неврастеника? :huh: Это так сказать, исконно мужское, варварское немного)))) а свобода? в чем она тогда?) терпеть?) разве это свобода?)

Если считать нормальным, что суженый является прямым потомком обезьяны, то возможно.... В принципе, функционал у всех более-менее схож. Отличия в основном во вредных привычках. Терпеть. Страдать. Говорят что-то с душой доброе происходит в такие моменты.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...