Перейти к содержанию

Мох старательский


Рекомендуемые сообщения

Видео есть сравнительное, в этой теме, там наглядно всё показано и промято как титьки, и синий и серый и все оттенки и толщины.

практика!

выложи то чем ты работаешь  :)

 

чтоб долго не искал.

 

Ссылка на комментарий

Михалыч, я не работаю. Я думаю чем шлюз ( шлюзы если Бог даст) застелить ( как в прочем и многие здесь) ! И я хочу понять ( как и многие здесь) есть ли разница в том, что продают барыги на Ибее и тем, что предлогают официалы в Москве, например. Вкуриваешь ? Я тебя чё всё пытаю за толщину, вес и надписи на коробках? Ты здесь один из немногих, кто реально с ними работал и знает разницу! И у кого под рукой есть что измерить и взвесить. Вот если толщина того, что тебе Канадцы прислали около 16 мм и вес в районе 4.8 кг. на м2, то я больше, чем уверен, что это одно и то же. И буду покупать в Москве у официалов. Другие пусть поступают как хотят. Мне по барабану.

 А ролик твой с половичками и правильным мхом я ещё на "кладоискателе" видел. Отсюда и вопрос возник ; что брать и где ? А ты всё измену чуешь :D

Ссылка на комментарий

Михалыч, я не работаю. Я думаю чем шлюз ( шлюзы если Бог даст) застелить ( как в прочем и многие здесь) ! И я хочу понять ( как и многие здесь) есть ли разница в том, что продают барыги на Ибее и тем, что предлогают официалы в Москве, например. Вкуриваешь ? Я тебя чё всё пытаю за толщину, вес и надписи на коробках? Ты здесь один из немногих, кто реально с ними работал и знает разницу! И у кого под рукой есть что измерить и взвесить. Вот если толщина того, что тебе Канадцы прислали около 16 мм и вес в районе 4.8 кг. на м2, то я больше, чем уверен, что это одно и то же. И буду покупать в Москве у официалов. Другие пусть поступают как хотят. Мне по барабану.

 А ролик твой с половичками и правильным мхом я ещё на "кладоискателе" видел. Отсюда и вопрос возник ; что брать и где ? А ты всё измену чуешь :D

Ийа, исходя из тех же вопросов, обращался к официалам 3М. Ценник в России и на черной кошке одинаков. Вот доставка из штатов жмет карман. Но проверить у нас материал некому, а к сезону хочется взять то, что надо... Самому ради проверки отслюнявить 40тр тоже не хочется

Ссылка на комментарий

Мне купить красноярского или китайского, и вам отчёт сделать  :)

на коврах что мне идут я не имею ни какого навара, те кто просит оплачивают только услуги почты, они составляют от 900 до 1300 руб.

мох который сейчас останется после застилки всех колод пойдёт тоже в продажу, цена его 5.5 тыс без доставки, кусок 400-900 мм.

мне ещё рулон идёт, будет дороже.

Ссылка на комментарий

Мне купить красноярского или китайского, и вам отчёт сделать  :)

Михалыч, разговор не про то, каков мох красноярский или китайский. 3М-вское изделие "напольное покрытие Nomad Terra 8100" - это то, чем твои колоды застелены или нет. Если да, то за какой переть его через океан, когда можно купить здесь. И скорее всего так оно и есть. Тока как бы это уточнить? Только купив у официала. А он продает рулоном в 6 или 9м с общим инвойсом под сорокет...

Последнее время занимаюсь поиском комплектующих для сборки нашего оборудования. Я вроде не последний х. без соли доедаю, но не привык переплачивать за то, что могу сам сделать. 

Останавливает ценник листа алюминия 3х1250х2500 в 4,5тр - куда потом девать остатки от колоды?

По коврам. Не в укор тебе, понимаю - пересыл сжирает столько же, сколько стоит товар. Но можно серьезно сэкономить. 3М-овский ковер шириной 120см можно брать рулоном и делать нарезку по 167р/дюйм и  размер 400х1200 будет стоить 2672р. Ну плюс почтовские или ТК расходы по доставке к покупателю. На этом можно сделать бизнес, а можно продавать комрадам по себестоимости.

Ссылка на комментарий

я то чем могу помочь?

меня устраивает тот что мохом канадским зовут.

а испытывать и экспериментировать на своих колодах, и потом хвосты перемывать,мне не хочется  :)

весь расклад в видео дан....или о5 за рыбу деньги.

всё, читаю стих про мочало, и больше тут не пишу ;)

Ссылка на комментарий

Михалыч, вот Колотун ровно то же гутарит, что и я. А ты паясничаешь, вместо того, чтобы людям помочь :D

Ты уже и так напокупал и красноярского и китайского ( сам в ролике показывал :P ) По ним отчёта не надо !

Я тебя о чём просил? Измерь толщину и вес вот этого  , как возможность будет. Чего сложного? И посмотри что на коробках напечатано ( а может вкладыш есть какой с инструкцией)

И нет ли там случайно ( хотя он в общем там должен быть и совсем не случайно!!! ) где то 11ти значного номера ? Ну что то типа Art 70071005261 или какой другой. Тогда и вопросов больше не будет. По крайней мере про мох :D

Ссылка на комментарий

Вес куска с почтовой коробкой  маленькой ,31 см на 91 см   0,731 гр.  вот и прикиньте вес общего объёма.

но и так понятно что не сходится с желаемым весом.

толщина - 8 и 10 мм.

то что больше 12 мм, это подстилки преддверные.

поймите - плетение,толщина нитей,и структура нити разные,и на ощупь тоже разные.

пс. копировал вес, и дальше так же написалось.

Ссылка на комментарий

Нууу, Михалыч, тогда у меня появилось 2 версии: 1) Канадцы врут как дышат и заявленная ими толщина в 3/4 дюйма примерно в два раза отличается от того, что они тебе послали rangermining.

2) Если ты настаиваеш, что правильный мох 9мм, то судя по твоему кино, ноготь на твоём большом пальце имеет размер 10 х10 мм ( примерно)

хорошо видно на 3:10 - 3:11. У меня такие ногти лет в 7- 8 были :D

  С темы спрыгиваю и завтра еду щупать Nomad 8100 у официалов :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...