Перейти к содержанию

Мох старательский


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

По мне нормально,мужики выезжали снегу по щиколотки было -работали до последнего.Я раньше уехал(учусь тока.!)

Ссылка на комментарий

Михалыч открой в яндексе(производство силикона).На урале есть завод по производству силикона ,может туда сгонять с ковриком ?Или на сайт к ним зайти ,может делают уже?

Ссылка на комментарий

Смысл правильного моха в том чтоб он был и мяконький, и не илило его,не даром переводится как восстановительное покрытие, он может и прогибаться, и самоочищаться, а кудель ляжет сразу, и получится сплошной ковёр.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну вот и хорошо, только на основе зря взял, отрывай её осторожно, и ловить лучше будет.

Я это приготовил под 4 на патриот,да на 3 сразу срезал под него шинель постелил на всю длину.

Ссылка на комментарий

Ты давай не увиливай, давай  видео отчёт, или фото , свои ощущения при контакте с исследуемым материалом,  как эластичность, мягкость, морозоустойчивость, итд. 

Ссылка на комментарий

Михалычь, я не увиливаю. Я пишу то, что есть. В 3М говорят, что других материалов серии Номад просто не бывает. И говорят, что золотодобытчики как раз используют именно эти материалы для своих нужд. Отослали меня к Геоманту. Используют мол и не жужжать и про другое тоже не слышали. А мои ощушения мало что дают. Сравнивать не с чем. Я не держал в руках ни китайский, ни "Красноярский" , ни тот, что с ебея ( хоть правильный, хоть неправильный). Я же тебя не просто так "пытал" :)  Мне же нужно было знать мнение того, кто это ручками щупал.

 8100 достаточно толстый и упругий. Как ведёт себя на морозе не могу сказать, менагеры из 3М говорят, что расчитан на круглогодичную эксплуатацию. Значит по идее должен вести себя правильно. Иначи зиму на улице не переживёт без разрушения. Номад 1500 по ощущениям тот же 8100 только тоньше . 9мм вместо 15. Соответственно мнётся лучше, но по структуре практически то же самое. Ковры с основой я вообще не смотрел. Без нужды они. 

   Вот как то так.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...