Перейти к содержанию

Подготовка к сезону


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
03.02.2015 в 21:15, Бормоглот сказал:

Где березки засохшие по прямой?

где березки тоже правильно...

будте внимательны обращайте на все внимание...

Весной когда вода большая она уже за вас работу сделала... видите песок уже весь утащило... но метал то просто так не утащит он оседает ниже...

ищите заводину ...или булыгу ... без пузыря... а после работы обмоете...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Все зависит от хозяина....и на каких условиях с ним договариваешся... если он только открывается... легче догаворится...

я с ним догаворился на условии что буду бить шурфы и искать где больше содержание...за 30 процентов...

и составляйте договора... иначе могут кинуть...

ну если ты эксковаторщик или бульдозерист (там другая песня)...

Ссылка на комментарий

Нет ,он заканчивает.плотик сплошной монолит,скалы остались да котлованы с водой.дак вот думаю с эжектором поползать по расщелинам.выбирали экскаватором, много породы осталось.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

дык всеми усилиями старайся...   если есть оборудование...

 

 

сплошной монолит,скалы остались да котлованы 

 

Дык там остался самый смак... эксковатором в щели не залезешь...а напором из щелей мощно выбить (если Лом не помогает) ну а если не сумел выковарить значит не твое... и не заморачивайтесь на одном... Вы кубы теряете...

и  ковшом как не собирай- даж на гадкой поверхности- не соберешь- если даже снимешь клыки.... (ну если только на килошку)

главное чтоб вода была...

Ссылка на комментарий

Смак есть,прошлым летом проверял.Придется на поклон идтить.И вода собраться должна ,глина добрая хрен так сразу размоешь.только вот про условия не понял?30 от добытого?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

.только вот про условия не понял?30 от добытого?

 

как сумеешь договорится тем более у тебя отработаное... я за 30 процентов... (что сам намыл)... :angry:

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...