Перейти к содержанию

Мп+ мотор, установка


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Маэстро
04.06.2017 в 14:19, Чаплин сказал:

У мп расход

 

04.06.2017 в 14:19, Чаплин сказал:

мах на равнине в 20 метров рукава

Эжектор "4" +размыв 51 рукав 20 метров ,  пульповод  6 метров подъём  с глубины 2 метра -расход 5 литров час .

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Маэстро

 старатель попросил сделать , 

P1020045.JPG

08.06.2017 в 08:34, Evgen90 сказал:

Мало снимаешь. Вот фотал у одного знакомого: вес 52кг., размер 0,5х0,5х0,5м. Вал мотора не удлинняется, мотор остаётся в штате! 17 л.с., большой тихий глушак, электростартер + ручной стартер, встроенный генератор 7А , 12В. Мотор кстати, втрое дешевле чем Субару.  У тех кто делает с проставкой и удлиняет вал - проблемы, разбивает подшипник, ломает морный щит и т.д.
 

 

IMG_20170525_164158.jpg

на этой улитке надо колесо сточить до 180 мм и больше не чего не надо делать  внутри улитки ,  это так для тех кто будет делать , но можно еще наверно до 160 мм , боюсь не потянет с 180 мм

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 а если сделать глушак , с рубашкой и чтоб вода испаряясь , пар шел на выходной патрубок , то вообще стоишь в 3 метрах и не можешь понятьб что за шум и где он , 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
01.11.2017 в 22:32, ziatkoff сказал:

а если сделать глушак , с рубашкой и чтоб вода испаряясь , пар шел на выходной патрубок ,

я снял коллектор -хочу обварить -ванну ему сделать , -попробую воду нагреть -может руки к эжектору примерзать не будут :D

Снимок коллектор.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff сказал:

у 20 сильных моторах в воду опускать для охлаждения 

Я своей мп -родной , кран поставил на охлаждение -много воды прёт -еле тёплый двигло -практически холодный .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Смотри аккуратнее там дырка специальная с расчётом на определённую  фракцию что-бы не закупорило. Сам то я тоже самое смастерил:). да переживаю каждый раз.Я заварил на улитке переходник и по новой рассверлил меньшего диаметра дырочку.Шланг обратки на улицу льёт.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...