Перейти к содержанию

Рудное золото


Vlastimir

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Но может быть оказаться и не видимым

Вот в том то и дело!  если ау,то ртутью по любому работали и брали видимое.Химией проверять надо,неделю полторы назад обсуждали уже.Читай с самого краю,так сказать.

6 часов назад, Andryxa сказал:

Ступа большая жатки разные и прочая приспособа

Чета я думал,там каждый сантим уже перекопали,хотя нынче тоже был-но по приглашению и на центра! Да,это не моя обл:(

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Медведь 3-5г/куб деды должны были всё забрать при благоприятных условиях, видать не успели немного добить участок по каким то причинам, а возвращаться уже не резон было. А зигзагами выбирали жир, если в лотке проба хорошая - берем, не особо - пропустим пока. Наш брат, по большому счету, сейчас так же и работает. 

Андрюха, если очко железное чтобы в старой дедовской штольне работать, то вперед, очень маловероятно, но может и повезет. Я такой ни одной удачной истории не знаю, кроме сомнительных баек с форумов.

Золотарь, шлюзы зигзагами давно используют промышленники, фуфловые они, где срисовал? 

Точнее не зигзагами, а с преградами по бокам шлюзов в шахматном порядке - бред. Всё гораздо проще.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 часов назад, Andryxa сказал:

Если шахту били для гока где олово добывали вней есть золото? Просто встречал камни с кварцем там они как в пылевидном золоте! Может ошибаюсь

Хотя дед один говорит что это были шахты по разведке на уран! Но что то я не думаю что на уран! Путает что то наверное!

Андрюха слушай дедушку! 

3 часа назад, medved сказал:

Камера искажает цвет немного. В основном там гранит и базальт. Встречается чёрный сланец и куча кварцевых жил, уже очень старых и разрушенных. И везде  глина,глина,глина!

Гранит порода глубинная, застывает метрах на 800 и более, а базальт мягко говоря из дырки вытекает. 

IMG_1716.jpg.551c5281793100c2bfeab68895a565d4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
31 минуту назад, loderunner сказал:

Медведь

5 минут назад, Капасёв сказал:

 

Гранит порода глубинная, застывает метрах на 800 и более, а базальт мягко говоря из дырки вытекает. 

 

ё гораздо проще.

Когда-то на Южном Урале были и горы и моря, а теперь степь да степь кругом.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
15 минут назад, Капасёв сказал:

Я скорее соглашусь, что ниже спины шея плавно переходит в жопу.

Не поспориш. Если не гранит то что? Только без жоп. А как учитель ученику. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
24 минуты назад, с.тимурович сказал:

дедушку пытаешь

Проще капать -чем у Капасёва спросить -так быстрее дойдёт  :lol:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
24 минуты назад, с.тимурович сказал:

Капасев старенький!:wub: что ты дедушку пытаешь!:rolleyes:

Ну и на том,спасибо дедушке! Тыкнул носом в ошибки и уже хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, medved сказал:

ошибки

Знаешь в чём наши ошибки(по своему опыту) -что мы начинаем углубляться в геологию -надо проще делать -зацепится за металл -брать и потом уже вникать в геологию -а так походу не скоро доберёмся до истины .

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...