Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Бормоглот сказал:

кто хочет верит

Народ старается, ищет решения. Пришел Бормоглот и заявил, что технический прогресс сам по себе не важен.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, Бормоглот сказал:

А смыла спрорить неееееет

Да как ты вообще осмеливаешься поднимать хвост на завтрашнего миллиардера?!!!IMG_0347.jpg.e0df24f8c6c560b92882afe1dc0d28c0.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, super сказал:

Сам по себе рамки не работают. Их необходимость связана лишь с индикацией. Фактически они создают неустойчивое положение мышц рук оператора, когда те становятся чувствительны к микровозмущениям.

Работает мозг оператора, который реагирует на изменения магнитных и возможно, скорее всего так, гравитационных полей. Дальше обычная работа двигательных нейронов и пирамидной системы. Именно поэтому одна и та же рамка может работать или не работать у разных индивидумов.

Хорошо, давайте вместе разбираться. Ни один прибор сам по себе не работает, необходим либо оператор, который будет управлять процессом вручную, либо подача энергии, за которой тоже следит оператор или другой прибор, запущенный оператором. В тот момент, когда приборы начнут работать самостоятельно, кончится эпоха жизни человечества в современном виде.

А гиря не создает неустойчивое положение мышц рук оператора? Может мне закупиться гантелями, нацепить к ним брелок со светодиодом и толкать как новый суперприбор для поиска именно драгоценностей, золота и цветмета.

Я верю в чутье многих людей, наш мозг задействуется на 5-10%, но у кого он задействуется выше -обычно эти люди не выживают в мире. Но гениев очень мало, иначе не нужны были бы следаки к примеру. Согласитесь, аргумент. В то, что человек способен отделить все электромагнитные поля и найти поле в миллионы а то и в миллиарды раз более слабые окружающего фона не верю. Приборы -да, тот же металлодетектор может найти металл, и даже может примерно определить что за металл под землей. Если спрессовать таблетку из образца неизвестно материала и положить в определенное место в спектрометре ядерно-магнитного резонанса (ЯМР), можно получить с хорошей достоверностью химический состав по элемента и предположить какое вещество исследуется. Так вот, в этих приборах применены законы физики, можно даже их найти и изучить. понять. Кстати, приборы дорогие такие. 

Доказано, что некоторые змеи могут определять изменение температуры в сотые доли градусов, собаки и свиньи обладают прекрасным обонянием и можно так искать взрывчатку или трюфели. И таких примеров много, но это все эволюционные приобретения, чтобы выжить в суровых условиях природы. Человеку не дано телепатически искать золото, может одному на миллион или миллиард, но эти люди и сами не знают о своем даре, и вероятность, что это будете вы -ничтожна. 

Объясните мне, как этот прибор работает, как он передает импульс от нейронов мозга в прибор? 

Вообще можно сильно поверить в антенну от телека, взять с собой и так же случайно что то найти ))

Конечно, для многих из вас 2 тысячи это сущие копейки, но я вам даю 99% вероятность того, что вы и без прибора сможете сделать то же самое.Зачем платить шарлатанам?

Нужно изучать геологические карты, карты магнитных аномалий, рельеф, породу и все это в совокупности даст результат. 

Ссылка на комментарий

Мышцы бывают разные. Сгибатели и разгибатели. Поэтому гирей Вы их лишь нагрузите, т.е. сделаете матрешку с низким центром тяжести. Ваша задача противоположная.

Что касается влияние полей на мозг, то посмотрите на транскраниальную магнитную стимуляцию.

Остальные Ваши высказывания носят риторический характер, понятно, что существует наука и необходимо работать, бродить по ручьям, смотреть карты, рисовать их, много думать, либо банальные ошибки, наподобие степени использования мозга человеком. Возможно что-то просмотрел, с телефона, поправьте. Почитайте про двигательные нейроны, есть предположение, что Вы их путаете с нейронными компьютерными моделями, а это гораздо более сложные системы. Больше сконцентрируйте на верхнем двигательном нейроне.

Не считаю изготовителей рамок шарлатанами. 2000 дороговато, если оптимизировать технологию изготовления, то рублей 500 максимум. На Алиэкспресс есть от 500 руб, но они внешне выглядят изначально нерабочими.

Ссылка на комментарий
1 час назад, super сказал:

 

Не считаю изготовителей рамок шарлатанами. 2000 дороговато, если оптимизировать технологию изготовления, то рублей 500 максимум. На Алиэкспресс есть от 500 руб, но они внешне выглядят изначально нерабочими.

а я вот считаю, и дело не в цене, автомобили тоже разные бывают по цене и оба привезут в нужное место при должном уходе. Тут же человек просто собирает изделие, используя при этом разные материалы, в том числе разные металлы, что уже наводит на мысли о принципе действия таких рамок. Это ладно, если бы прилагались формулы, расчеты и т.п. матчасть, а он прилагает слова типа "энергетика", "биополя", еще говорит есть несколько методик определения глубины залегания искомого объекта, типа надо научиться и выбрать свою методику, при этом не приводя описания ни одной их них. Я думаю с помощью них можно найти метеориты или НЛО, или стоянку древних людей, а может и жену. Надо только правильную методику для себя определить :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arkantos сказал:

собирает изделие, используя при этом разные материалы, в том числе разные металлы

Иногда приходится довольствоваться эмпирическими данными. У Вас есть радиоприемник? Оторвите антенну, прикрутите медный штырь, затем алюминиевый или просто железный гвоздь. Приемник продолжит работу.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, super сказал:

Сам по себе рамки не работают. Их необходимость связана лишь с индикацией. Фактически они создают неустойчивое положение мышц рук оператора, когда те становятся чувствительны к микровозмущениям.

Работает мозг оператора, который реагирует на изменения магнитных и возможно, скорее всего так, гравитационных полей. Дальше обычная работа двигательных нейронов и пирамидной системы. Именно поэтому одна и та же рамка может работать или не работать у разных индивидумов.

Super. Большое спасибо за столь четкое изложение сути вопроса. Остается добавить только то, что Марс мы, наверное, лучше изучили чем свой мозг. Вот и Arkantos больше говорил о действиях компьютера чем шахматиста.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, super сказал:

Врачи говорят, что знают про мозг процентов 10. Впрочем, я сомневаюсь и в этой цифре.

Ну это конечно загнули))) о мозге практически вообще ничего не известно, да и в общем по составу он приближен к пачке маргарина)))

Да, очень широко объяснил взаимосвязь организма в целом, при использовании рамки.

Наглядным примером, будет гальванометр, где стрелка, является показателем величины магнитного поля.

2 часа назад, Ручей сказал:

Вот и Arkantos больше говорил о действиях компьютера чем шахматиста.

По той причине, что о компьютере, нам известно гораздо больше, чем о самих себе)))

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...