Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

ищут воду))))))) потому как вода под ногами в любом месте..ткни и не ошибёшься.)) А потом можно вывернуться сказать ну не тот напор))..а вода то есть)) Вся земля в воде

 

Ссылка на комментарий

Меня новая шиза посещает. Теоретически поведение веточек можно объяснить, у растений нашли аналог нервной системы, + можно допустить, что человек может реагировать на каком то уровне на сигналы растений. Предположу, что это связано с так называемыми обезьяньими нейронами, когда одна начинает махать руками, а другая тут же это повторяет. У человека они тоже есть, просто не всегда замечаем, а заметив - скрываем по моральным соображениям, либо преобразуем в благородную форму - митинги, парады, думаю поняли о чём я. Но почему человек реагирует на кусок проволоки? В ней только электричество и гравитация. Изменение электрического поля давно отследили и есть детекторы, может в сторону чуть плохо копали. Но реагировать на изменения на ближней дистанции на микрогравитацию на фоне гравитации Земли - совсем  сложно. Лошади не идут к провалам, но там по звуку в общем то реакция. Как в русских сказках, когда ухо к земле прикладывают.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, Павел43 написал:

У меня 50 на 50.Но выстрелило вовремя.Потом эпопея с Михалычем началась:)

Павел скромничает)))он неплохо с этими тонкими материями работает

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, bongo bazilio написал:

не хочется перечитывать и штудировать бульён,кто в теме напомните,из чего рамки лучше всего делать,по маятникам тот же вопрос

Медная проволока, 2 - 3 мм в диаметре, люминиевая, из электродов можно. Маятник все что угодно, хоть козюльку.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Бормоглот написал:

Медная проволока, 2 - 3 мм в диаметре, люминиевая, из электродов можно. Маятник все что угодно, хоть козюльку.

не почтите за грубость Ляксей,вы работаете в данном направлении?я у людей с опытом,мнения спрашиваю)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

аллюминевая проволока , у меня один чел , показывал на огороде , у него сходятся , у меня нет . но потом и у меня где то сходятся  но я так и не понял , надо бы проверить на том кто ищет , закрыть ему глаза и прогнать с разных сторон , )))

 

 а супер про политику начал , Слово митинг прозвучало , сейчас разовьем темку

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ziatkoff написал:

аллюминевая проволока , у меня один чел , показывал на огороде , у него сходятся , у меня нет . но потом и у меня где то сходятся  но я так и не понял , надо бы проверить на том кто ищет , закрыть ему глаза и прогнать с разных сторон , )))

Зимой вроде как не рекомендуют ходить, не знаю почему. Проведи эксперимент. выйди на улицу, возьми рамки . Найди где проходит кабель. газовая труба. водопровод, зажмурь глаза, представь их и попроси рамки показать. Найдешь врезку, отвлетвлетие и тд.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...