Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Новичёк написал:

её работу.

Сори, борщ попутно варю.

А как так легко рамка вращается в ручке?Подпипник ? или просто металлический стержень в трубке?

Ссылка на комментарий

Подшипник 19х7. Один. К гайке м20 приварен болтик м7 короткий. Продет в подшипник и снизу зажат гаечкой. Холодный подшипник вставлен в горячую алюминиевую трубку.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Новичёк написал:

Подшипник 19х7. Один. К гайке м20 приварен болтик м7 короткий. Продет в подшипник и снизу зажат гаечкой. Холодный подшипник вставлен в горячую алюминиевую трубку.

А зачем тогда поддерживать пальцем снизу?

Последняя рамка весит гр 500-600? Которое первое видео выставил

Ссылка на комментарий

Кисть имеет несколько степеней свободы. Кисть управляет рамкой. Только при определённом хвате эти свободы все реализуются. Когда рамка под подбородком стоит всей массой на пальце, то она наиболее свободна. 

И когда рамка по центру и высоко, на уровне груди, то так удобнее за рамкой ходить. Очень точное место  для копания отбивается.

Ссылка на комментарий

У меня не стабильные результаты. Иногда разозлюсь на себя и ищу ТОЛЬКО МОНЕТЫ. Но в основном ЧТОНИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ. Аргентинец исчерпывающе ответил. И у него стабильно всё.

Сейчас я буду объяснять вам шаг за шагом, как я буду использовать прутиья. Когда я заземляю прутья, перед этим я концентрируюсь 5-10 минут. Я забываю о том, что происходит в мире и представляю Землю, которая циркулирует полностью по всему моему телу, энергию Земли. Землю я представляю как небольшой шарик, в котором содержится очень много энергии. Поле того, как я выбрасываю все мысли из головы, я беру мои прутья, и концентрируюсь на матери - Земле.
Я забываю обо всех проблемах и работаю над тем, что мне говорит моя энергия вместе с энегрией Земли. Есть случаи, когда у меня есть определенные проблемы и я не могу сконцентрироваться: мои личные проблемы, нерешенные дела. Поэтому я предпочитаю не идти. Но те, которым я всегда говорю, те, кто всегда со мной, те, кто хочет работать с прутьсями, если вы в это не верите, прутья не будут работать. В первую очередь нужно верить в то, что существует сопротивление. Многим не требуется проводить тот ритуал, который провожу я, и они работают с прутьсями, но я провожу этот ритуал, потому что меня так учили. Я прихожу, расстабляюсь и изучаю землю. Когда я концентрируюсь на 90%, тогда я начинаю использовать прутья.
Ты говорил нам, что ты представляешь Землю, это правда? Да, когда я концентрируюсь, я зыбываю обо всем, и, как я говорил, я представляю Землю в виде шарика. Я представляю, что в этом шарике находится много энергии, много магнетизма и что это проходит через ноги и выходит через руки. Я контролирую эту энергию и тогда я чувствую, что я готов работать с прутьями. 
Многие меня спрашивают, как это работает. Во первых – это твоя концентрация, а также конценрация тех, с кем ты приехал, их ментальная подготовка. Также нужно смотреть, чтоб не было сильного ветра, так как прутья будут показыать неправильно. Когда прутья говорят, мне «да», они открываются в разные стороны, если говорят «нет» , они смыкаются, когда цель рядом, они приоткрываются. Когда прутья ведут меня к месту, где лежат монеты, они указывают направление и я следую за ними, когда они перекрещиваются, это значит, что под ними монета. Некоторым прутья показываю монету, будучи один напротив друга, перекрещенные, показывающие вправо – влево, у каждого человека по разному.
В первые разы, в перые месяцы, я очень много работал, нго всегда нужно просить у Земли того, чего ты хочешь. Мне проще всего попросить у нее, чтоб она дала мне какую – либо монету, если я стою, а в двух метрах от меня лежит монета, я хочу, чтоб она мне показала это. Многие меня спрашиваю, почему ты не концентрируешься на большие клады? Я программирую себя как компьютер и это будет стоить мне большой работы и большой концентрации  и мне проще сконцентрироваться на одной монете, чтоб получить результат. Если я остановлюсь и там будет какое-то количество монет, логично, что прутья будет двигаться немного быстрее. Если я поднесу монету к прутьям, чем ближе она к ним будет, тем быстрее они будут двигаться. 
Если ты уже нашел и достал монету, это не означает, что под ней нет другой, более глубоко находящейся монеты. Меня спрашивают, как у меня получается находить много монет. Я отвечаю, что я уважаю Землю, так же как наши предки, индейцы, я благодарю ее за всё. 
Есть люди, которые не верят в это, но я концентрируюсь, отношусь уважительно к Земле, провожу свой ритуал и прошу разрешения у Земли и если она позволяет мне, если я эмоционально настроен, если у меня нет проблем – тогда у меня всё получается. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Новичёк написал:

Аргентинец

Аргентинец нам не нужен, что я, лошадь чтоль? )))

А как рамка реагирует на могилку, ты мимо проходил

Ты ж пробовал по поверхности разбрасывать разные предметы? Что кажет?

Прости, что вцепился в тебя :)

Ссылка на комментарий

Вспомнил интересное обстоятельство. Вечером читал тему с топорами, акинаками и наконечниками. Хорошие фотки там были. Возбудился я очень.

А в следующие дни рамка нашла штык-нож и наконечники. Всё чёрное. Между другой чернины. Хотя я искал монеты. Так что не я управляю рамкой, а она мною..

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...