Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ziatkoff написал:

надо быть осторожней а то рамки завладеют вашим разумом ,

Шизофрения для меня, это не сказка уже. Это ещё не патология, но интересно жутко. Когда твоею рукой водит кто то другой и он внутри тебя. Есть статьи интересные про машинальное письмо. Там рука сама пишет или рисует. Уже я верю, что не пиз...ёжь это ))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ziatkoff написал:

я как бы верю и не верю , недумал сильно об этом ,

Меня расстроило то, что вроде жизнь прожил, а всё оказалось устроено не так как в школе учили. А раз так, то что ещё мне учителя наврали?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 минут назад, Новичёк написал:

Шизофрения для меня, это не сказка уже

Не слушай ни кого ! они не знают твоего тонкого мира.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Чаплин написал:

Не слушай ни кого ! они не знают твоего тонкого мира.

Спасибо! Тонкий мир не всем понятен конечно. Лучше наверное говорить про нейронные сети, Константина Анохина, когнитивную психологию, нейробиологию и нейрофизиологию. А то так люди подумают, что я о калдавстве толкую ))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17 минут назад, Новичёк написал:

А то так люди подумают

Это их проблема что  тебя не понимают , наше дело делиться знаниями и опытом -не убудет уже .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ziatkoff написал:

надо бы увидеть своими глазами ,  и попробовать может в нас заложено найти много ,

Я долго не мог сам себе поверить ) Меня убедило устройство теплоизора ). Линза там из камня чёрного! Непрозрачного! С километровой высоты в кромешной тьме как семечки пощёлкали. Всё устроено не совсем так, как нам кажется

 

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...