Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

Привет всем искателям и с Новым Годом !!! В этом году есть желание продолжить вскрытие входа в тоннели, обнаружил их рамками ещё в том году. Тоннели начинаются под немецкой кирхой, потом разветвление на разные направления. Туда попадали после войны, но далеко не ходили, опасались мин. Тоннели замуровали и нужно сейчас отбойником вскрывать. В одном тоннеле взорван вход, имеется провал в земле в этом месте. По работе пришлось заниматься траншеей для прокладки водопровода, наткнулся на немецкий газопровод, на вид как новый, умели делать качественно. Сейчас в районе  прокладывают новый кабель к каждому дому, до этого запитка домов шла немецким кабелем, и он в хорошем состоянии, но не 3 фазы. Старый немецкий медный кабель оставляют в земле, а это километры и миллионы денег, богато живём. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

как бы идешь ну чувствуешь золота много , но лень копать , а Вован пошел и не поленился и нашел , так вот если чуйке еще и руками помогать то все в жизни найдешь , ))

  • Насмешил 2
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот такой случай с рамками был. Высмотрел одно место, ручей впадает в основную россыпь. По профилю в гугле высмотрел две ямки. Приехал на место, сразу пошел с рамками. В двух местах уверенно показали. Щупом протыкал, дна нет, хотя в других местах намертво утыкались. Решил проверить на количество. Поставил им (себе) вопрос, есть ли грамм 50, с мысленной визуализацией данного количества. Прошёл, хоть чуть бы сдвинулись. Ещё раз и  такая же хрень. Тогда спрашиваю -ну хоть что ни будь есть? Они сразу ожили, типа -ну что то есть. Вот как то совсем в лом было тащить туда весь шмурдяк, что бы проверять. Если бы они на "полтос" согласились бы, я может и проверил. Как то так. 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Без рамок практически везде где пробуешь 4- кой, результат радует, так как меньше промахиваешься с каждым шурфом. 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 26.12.2020 в 17:51, Колыван сказал:

Вот такие у настоящего шамана )))

B691550C-25DF-4569-87ED-B2576A3FE4E4.png

C7FF7BC2-0C5A-43B4-BFA4-C20484A4B58E.png

Колыван приветствую,а не подскажешь от чего у тебя ручки белые.Я так понимаю ты держишь их а внутри они крутятся свободно показывая направление?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ручей сказал:

Поставил им (себе) вопрос, есть ли грамм 50, с мысленной визуализацией данного количества.

Данный персонаж 

https://youtube.com/user/kontora777

Утверждает, что в принципе возможно эти 50 грамм как бы нафантазировать. Я пока в ступоре от него. И не решил ещё для себя кто он. Что думаете? 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 а кто либо нашел золото с помощью рамок , как бы не там где ты знаешь что оно есть , а конечно можно найти там где оно есть , 1грамм примерно откопал , конечно по факту нашел , а нашел еще при свидетелях вообще 100 % работают рамки , да я могу так искать и без рамок , там где оно есть , я был на урале там везде копай золото  платина есть , по руслам рек , или вообще купите рамки они же не дорогие ,что для старателя 2000 руб, шлих )))))))))

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...