Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Тоже пришли. Переключатель -чувствительности, но непонятно в каком положении максимум. Шахтер, вроде говорил, что сами должны определять, на какой уровень ставить. А вообще чума! На каждый телевизор бросаются от жены шарахнулись так, что меня чуть из дома вместе с рамками не шандарахнули. Спрятал до весны.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тестировал рамки в неподходящую для биолокации погоду, дождик и ветерок температура +6. Работу проводил в перчатках, результат положительный. 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Я предпочитаю натуральную лозу. Простые металлические показывают всё! Запариваюсь отсекать лишнее. Смотрю на бабочку и сразу понимаю мне с таким прибором только в вакууме работать. И после сеанса аутотренинга.:lol:

Ссылка на комментарий

Да работают люди от Камчатки до Калининграда с рамками Бабочка, и находят что хотят. А кто ищет одно, а находит другое, говорит о неправильной работе с рамками, какими бы они не были. Нужно тренироваться, тестировать себя в разных темах поиска. Если при сканировании отвлёкся, тогда и грибы вместо самородков рамки искать начнут. 

Ссылка на комментарий

Не ищат рамки ничего, кроме того, что сам знаешь где лежит. Молчат люди от Камчатки и до Калининграда, дабы глупо не выглядеть. Не в обиду, шахтер, прошлый век эта хрень, сделай прибор магнитный, реальный на аномалию рудную. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 минут назад, viha сказал:

дабы глупо не выглядеть

это ты зря. но переубеждать тебя не стану. кто знает и умеет пользоваться - тот и трындеть не станет.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, viha сказал:

Не ищат рамки ничего, кроме того, что сам знаешь где лежит. Молчат люди от Камчатки и до Калининграда, дабы глупо не выглядеть. Не в обиду, шахтер, прошлый век эта хрень, сделай прибор магнитный, реальный на аномалию рудную. 

Не прав.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Шахтёр рамки, ищут всё!!! покрайней мере у меня:) Так вот Всё!!! мне не нужно, мне нужно выборочно. А с этим проблема у железа, другое дело живая лоза. С ней гораздо сложнее многие кто с рамками работает с лозой не могут. Зато если пошло дело то лозы именно то что ты ищиш будут казать, а не всё,что подходит под определение поиска. Ну по крайней мере у меня так.

Расскажу случай. Искали мы порыв на трубе. Ну я взял рамки и начал искать порванную трубу. Мы ПЯТЬ шурфов накапали. И каждый раз находили порванные трубы. НО не те! то обрывки то обрези то ржавые изведенные куски. Это было что-то!!!  Старик один проходил удивил это и говорит. Только Лоза человека слышит, а железки слышат всё. Он сам с лозой работал вот посоветовал её взять и подсказал что да как. Сразу нашел!  и в другом месте.:) С тех пор я так и отношусь к рамкам, просто индикаторы, а лоза это живая помощница. Ну это сугубо маё личное мнение, Однозначно только можно утверждать что это проверенная Тысячами лет техника. А у кого и как в руках она работает  это чисто индивидуально. ;) Ты не бросай сваё дело чувствительные рами они и у скептиков в руках работают. Инструкцию к продукту прилагай и пусть тренируются.:D

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Про трындеть - это к шахтеру.

Бормоглот, не прав, модны были рамки еще тогда, когда узловые зоны по квартирам искали, гиблые . Хорошо платили, кстати, домохозяйки. Думать никогда не вредно. 

Лоза - прибор прямого действия, там все по делу.

 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, viha сказал:

Про трындеть - это к шахтеру.

Бормоглот, не прав, модны были рамки еще тогда, когда узловые зоны по квартирам искали, гиблые . Хорошо платили, кстати, домохозяйки. Думать никогда не вредно. 

Лоза - прибор прямого действия, там все по делу.

 

Ты может и думаешь, а я использую.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 минут назад, viha сказал:

Лоза - прибор прямого действия, там все по делу.

тебе уже три человека сказали, что работает. Рамки шахтера ты пробовал, чтоб их обсирать? кажи видео ,если пробовал.

Хочешь про лозу трындеть - создавай ветку и.. вперед доказывай что тебе вздумается ,покажи нам прямое действие и непрямое.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...