Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

Бормоглоту -  использовать никто не запрещает. 

Да и вообще это дело хозяйское, чем по полю махать. Ноги бы на подшибники китаские подвесить...да ладно, молчу уж.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Виха, действительно, создай тему и пиши. что заблагорассудится, нас научишь, себя покажешь, а здесь тема Шахтера.

Шахтер, что значит. если над точкой Г образные рамки вкруговую ходят?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Колючий Борада сказал:

Он сам с лозой работал вот посоветовал её взять и подсказал что да как.

А тебя просили рассказать, как веточку срезать, как держать, ты не захотел.

тема есть - что такое биолокация, миф или дурь, туда идите кто не держал рамки.

да, кажут всё, но как настроишься, и выкинешь из башки шубы бабе, и пряники детям, начинают работать, но голова болеть начинает, у меня так по крайней мере.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Про какую и как срезать от лозы- я понял, что нужно, где угол, это из главной побег пошел. А вот какую из них в руки брать- что толще или побег потоньше. Это наверное очень важно, ведь энергия роста лозы направлена от центрального к побегам, значит потолще в руку, потоньше делаем длинней и рамка готова- правильно?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Бормоглот сказал:

Виха, действительно, создай тему и пиши. что заблагорассудится, нас научишь, себя покажешь, а здесь тема Шахтера.

Шахтер, что значит. если над точкой Г образные рамки вкруговую ходят?

Во первых нужно знать местность где рамки так крутят. Есть сетка Хартмана, она почти везде присутствует, за редким исключением. В сетке есть в местах пересечения, не везде узлы разного диаметра, это природа узлов не изучена, но на человека влияет хреново. Такие круги бывают до нескольких метров в диаметре, встречал такие аномалии в полях. Бывает крутит на камень или линзу воды или сухую линзу от осадочных минералов там где была вода. Такие сухие линзы даже ломом не сразу вскроешь. Рамки Бабочка тем и хороши, что они кажут углом отклонения что там в земле лежит. Чернина, цветмет, или каменюка. Нужно просто отработать в тестах на разные условия поиска, будешь знать как рамки реагируют на всякую хрень в земле. Ну немаловажно  ещё и уметь работать с информацией от предмета что нашёл, Не всегда там где крутит что то лежит на доступной глубине. Я находил в карьерах круг несколько метров, при  входе в него ноги подкашиваются, как будто гравитация увеличивается в несколько раз, хотя простые рамки эту аномалию никак не выделяют. Тоже не понятно, что это может быть за воронка и как оно на человека в плане здоровья влияет. В биолокации самое главное научиться работать селективно и без помех извне, чуйка определяется сеткой Хартмана, рамки просто чётко отбивают линии при проходе по местности. Я на днях сканировал местность в лесу на предмет подземных исскуственных сооружений, наткнулся на остатки фундамента дома немецкого. Рамки чётко за несколько метров отработали на белый металл возле дома. Оказалось что там лежат алюминиевые тюбики зубной пасты  немецкой, даже надписи остались на них и зубная паста, правда уже разложилась частично. На металлы рамки Бабочка реагируют даже без особого настроя своим углом отклонения, уже не раз проверено в местных лесах в которых много осталось мин и снарядов и всякого военного лома. Поисковики раритетов немецких ищут с помощью приборов и копают всё что звенит, вдоль дорог столько накопано ям и поднято разного лома, зачастую опасного. Что касается любителей лозы живой, так она живая пока не высохла. Работать можно и без рамок, этот метод работы вырабатывается с опытом, но это другая тема. 

Ссылка на комментарий
05.02.2016 в 06:28, CC63 сказал:

Про какую и как срезать от лозы- я понял, что нужно, где угол, это из главной побег пошел. А вот какую из них в руки брать- что толще или побег потоньше. Это наверное очень важно, ведь энергия роста лозы направлена от центрального к побегам, значит потолще в руку, потоньше делаем длинней и рамка готова- правильно?

Правильно двумя руками вилку держать на вытянутых руках впереди себя , а толстый срез вперед смотрит. Как если хочет в землю зарыться дя посадки, если водонос под ним. Отсюда и правила поиска. Для поиска рудного и т.д.   уж как сумеешь убедить себя, что руда, к примеру, Это и есть вода. 

Проспектору, Прямоточное - Это когда срабатывание прямо к земле и точно над искомым. 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
12 минуты назад, viha сказал:

Прямоточное - Это когда срабатывание прямо к земле и точно над искомым. 

хорош тут флудить. создавай свою ветку. по вам веники там на складе пылятся.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, проспектор сказал:

хорош тут флудить. создавай свою ветку. по вам веники там на складе пылятся.

 

Ты явно предвзЯто Встреваешь. Шахтер прекрасно разбирается в теме, и не в обиде. Правильно все вопросы разведет как надо. Рамки лоза и маятник -  общая тема биолокации. Имей терпение.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Лоза показывает , клюя носом- здорово. Я маленько не так все представлял,Вива спасибо за разьяснения. Самое главное- не надо в рюкзак ложить- и так груза всегда хватает.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, шахтёр сказал:

Во первых нужно знать местность где рамки так крутят.

В Польше, место захоронения ты мне искал, заходил на точку с разных сторон( твои не рискнул вести, вдруг докапаются), вначале сошлись, а затем как сумашедшие крутиться стали. Я думаю - оно.

Ссылка на комментарий

Может быть и оно. Я в Пруссии натыкался часто на захоронения, война свой урожай в земле хранит вечно. Даже в бункерах полуоткрытых натыкался на черепа и кости, не все ещё захоронены, а сколько лет уже прошло. У нас на краю города когда то был замок крестоносцев, но от него и следа не осталось, только летописи упоминают что был. Тяжело конечно работать тем кто ищет останки, энергетику цепляешь с таких мест, здоровье восстанавливать приходиться после. А вообще чувство вырабатывается с годами в биолокации, когда попадаешь в места где много людей захоронено. У каждого по своему оно проявляется, но то что чувствуешь даже без рамок, это факт. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Маэстро

Шахтер, оказывается не все могут указывать места и работать с рамками. Если медведь на ухо наступил, то извиняйте- это в музыке- здесь то же самое, только в чутье.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...