Перейти к содержанию

Кстати, о лозоходстве


Капасёв

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Лесовозы: тополя, ярсы.

Опять же, начали береговые для плавучей атомки делать, пока дорогу и площадку сыпят.

Так раздухарились, что у меня прямо из-за стола катары и самосвалы разных сортов на склоне горы видно.

Днём сыпят, ночью прикатывают, но зайцев всё равно распугать в этом году не могут, уродились!

Днём по городу шныряют! У меня пёс одного спугнёт, так за сто метров бега он ещё нескольких поднимает ;)

Ссылка на комментарий

Капран, варежку по космоснимку ищи, маятником найдёшь квадрат, потом увеличишь и снова отбивай, и дальше по картам километровкам, а если есть двух сотки, так обще точно покажет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалычь, там был в одиночку. Без рамок не нашел. По Колымской трассе 315 км направо на Омсукчан, Перед мостом через реку Буюнду налево ниже руч Хулуганья. И  в него распадочек узкий , бульдозики в него не лезут.с 0.5км. Старатели шуруют на ручье. Не скажешь же им - грибы собираю. А про варежку тем более. Оставил ее там охотник. Потому как идти мимо старателей и там ночевать. А я ходил по сопкам по водоразделу и спал башкой к лиственнице.  

Ссылка на комментарий

Ну всё,сейчас все искать кинутся по описанию,или старатели вымоют.

у нас тут одну деревню старую смыли, съёмы в разы увеличились, все кубышки повымывали, мы работали после них, по ведру медяков за неделю копилось , и всякого железа старого, даже цепочка от часов попалась :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
21 часа назад, Михалыч сказал:

Ну всё,сейчас все искать кинутся по описанию,или старатели вымоют.

Да пусть кинутся! Там после дождей того года все посмывало- мосты и дороги. Туда добраться ток через  болото потом прижим и через 3 ручья, которые чуть не реками были... Хоть маленько дорогу расчистят от завалов по ручью.:D   Старатели вниз спускались и то Краза утопили, потом трахтур.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...