Перейти к содержанию

Хвастовство


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ziatkoff написал:

да не чего в нем нет хорошего , раньше в ссср лучше был ,

У меня стоит бутылок 15 бальзама( карелия. иваново, рига. казахстан и тд. пить его просто так невозможно( можно конечно, но блин тяжко) После Пасхи прибегает сосед, плохо ему, налей говорит( обычно когда охото выпить покупаешь- выпил и нету) Объяснил, говорит :" ООО скока у тебя тут всего, а говоришь нет ни чего". Я стакан дал, сотка ушла( не не, я не пил) , личико расправилось, поболтали, еще стаканчик и пошел. Вообще то он не пьет, а если и выпивает, то не более 4-5 раз в год по праздникам

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

давно мужик говорил , что при пахоте попадались ,  а ту колодец с серебром показать решили , и как раз в том месте 160 км , колодец 5 метров глубиной , может надо будет делать что то вроде эжектора ,   но это потом , вот пришлось попросить скосить ,  и началось ,  полушка 1804 года попалась за 25000 купят , ну и пришлось угостить местных

из серебра только 5 копеек с крыльями в низ , ну 2500 , качество не так что , остальное как какалики ну по 25 ,  так что нормально , но голова болит , блин травят деревню пойлом ,  все прогнило , но зато местные отдали за так , от нивы мосты и коробку и старины всякой , машина маленькая не увез все ,

  • Понравилось 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ziatkoff написал:

давно

Васильич, я уже спрашивал, колись, по какому принципу вы капаете? У нас все как на ладони, сегодня так эском сгреб, завтра приедут и спросят- зачем?

Ссылка на комментарий
В 28.06.2019 в 17:41, ziatkoff написал:

завел немного попробовал пошевелиться ,  кино долго в ютую загружается , уже 30 минут и осталось 1 час , а всего 3 минуты ,

P1020330.JPG

https://www.youtube.com/watch?time_continue=278&v=6eRH4GQdFw4

 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...