Перейти к содержанию

Техника старателя.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
19 час назад, Bola сказал:

, также меня не устраивают обвешанные электроникой движки.

Лесные дороги, направления. Всё ставят на сваи места.:) Лучше плохо ехать чем хорошо и красиво стоять.:) Так что для наших условий нужно придерживаться старой истины.* Всё гениальное просто* В Авто клубе уже говорил что у нас мужики делали на на ГАЗ-52. Башмаки из швеллеров, прёт как танк!!!:) К хозяину такого буливара обратился чтоб сфоткать башмак, он глаза вытаращил. Говарит я уже 4 года машину не заводил, нет надобности вот и стоит у забора, а где башмак не помню.:wacko:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
32 минуты назад, Колючий Борада сказал:

обратился чтоб сфоткать башмак, он глаза вытаращил.

как обычно у Бороды ,не слава богу.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 минуты назад, проспектор сказал:

как обычно у Бороды ,не слава богу.

Всё как в сказке чем дальше тем темней. А разве бывает иначе?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

Доделал практически подвеску для мотоцикла 2/2. Вставил заднюю вилку и вмонтировал аммортизаторы- теперь совсем другое дело- позвоночник не высыпется в штаны!:)

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У меня товарищ такой же построил в прошлом году. Стоит уже год в гараже. Так ни разу и не заводил. Видать хорошо построил. Сейчас на продажу выставил за 99.000.

Там всё новое стоит, мотор японский 4х тактный. Резина квадровская грязевая хорошая, диски лёгкие литьё офигенные. Настроить бы это всё по уму но видать ему не надо. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Двигатель у сивки бурки мощный,12 лошадей. У ня 6,5. Но наверное и тяжелей этот мотоцикл. А так и свет есть. ( но вентилятор для охлаждения- недостаточно, а тем более если крякнет- перегрев обеспечен!( нужен двигатель с вохдушным специальный- запакованный под потоки и крыльчатка- никогда не ломается) подвески тоже нет- табуретка!

еще у этого бурки есть один минус, от которого мурашки по коже- это подножки!!! Ноги переломать- без вопросов! Никто так не делает .

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...