Перейти к содержанию

Техника старателя.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Пусть он стольник за световой день будет съедать . опять же он и 3,4 эжектора потянет "4"-х , к местам подъехать можно не ко всем  -такого не бывает :)

но есть местечко . подъезд планируется  прямо на плотик .отработанный дражный полигон .  Моторесурс -лето отробит. если, рад за него буду .Пару движков в запасе есть . Думаю что этот вариант удобней , чем  собирать  ПН -40 отдельно . ПРиехал ,раму под помпу собрал .карданы перекинул .

если позволяют условия то можно и на передке погонять потихоньку по местам не отстёгивая ПН , но это в мечтах :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если есть определенное место, то конечно поддержу этот проект. Но сотка бензина на день- сколько же взять нужно металла, чтобы не пролететь. Только хорошее место!!!!

Ссылка на комментарий

По ходу дела да! А 66-ом можно же еще и гамак вешать! А на кузов еще тент вот тебе еще одно спальное место!!1

 

Аппарат хороший! Но кушает много

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Что то странник прорекламировали, а выпускать не хотят. Наверное что то не пошло. Мне не нравиться то, что нет амортизаторов, все потроха вытряхнет, если далеко ехать. Может доработают, будет зачетная машина. Конечно для своих задач.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

За место поддува сделать вентилятор и будет всё работать. только фильтра продумать надо чтоб систему не засоряло

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...