Перейти к содержанию

Шлюз для добычи золота любым способом


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Маэстро

Ну все. Кеени может сворачивать производство. Кроватку под него на колесьях правильных и будет счастье для нас туристов. Игрушка конечно,  но очень грамотно сделанная. Для ГРР ваще не заменима. Нужен помпарик переносной легенький и  видио в полной комплектации. Работал на подобном. Очень удобно для взятия крупнообъемных проб и "не только". Кстати, можно и на электо-помпе на 12 вольт. ТИШИНА опять таки. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Гильетина лечится, главное замут правильный. Для подмосковных (и не только) туристов в самый раз техника. Тема не новая но зато своя родная и от проверенного производителя.  Хотя я бы заморочился на троечке, как то лопатой махать в облом (посему имею четверочку от известного производителя, но она в комплекте в 250 кг - для побегушек не годится). 

Михалыч, раз уж лотки пошли (очень удобные), может проходнуху 90 на 25 (30) грамотную выпустишь? С рифлями под поток и прочими правильностями. Чисто для разведки.   

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Маэстро

согласись, конструкция всей установки достойная и продуманная. а кто делает ты или кени, без разницы)))))))))))))))))))))))))) И заметь, кидать можно быстро и лопатой)))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

там сетка кторая лежит на всем приборе играет роль грохота и гасителя потока непосредственно по самим рифлям. А металл если ляжет, его бульдозером не сдвинуть)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

Я его хочу на вторую половину, которая без бункера под расширитель. Прикручу торцовочную пластину и установлю этот бункер. Со всей установки (500х3000) получиться 2 аппарата: один под расширитель, другой с бункером. Если шо, так соединю две половины и получиться один с расширителем)))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ты мне сделал 50см х 300см. Он состоит из двух половин, помнишь? Так вот, бункер буду крепить к нижней половине, у которой нет крепления расширителя. Но у нее не закрыт торец (в месте где будет крепиться бункер) и пульпа будет выливаться. С этой целью я и хочу алюминевой пластиной съемной закрывать торец и крепить бункер для лопаточной загрузки))))) понял? Бункер мне нужен один в один как на фото пиндосов.

 

переносной бункер1.JPG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

Пятки сделай , , проседать не будет , а такие думаю подмывать будет  и постоянно регулировать придётся 

Screenshot_1.png

Чем больше угол тем лучше камни не застреют и робить удобней

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...