Перейти к содержанию

Шлюз для добычи золота любым способом


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
10 часов назад, саша сказал:

а шлюз тоже думаю коврик мох

Волновой из мха(ковёр с низу) 2 экземпляра   -без просечки - кассета с днищем волновым-вытащил набитую в воде- пустую вставил - за чаем вытряхнешь .

 

волна.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 есть не достаток , т.к млх немного вытягивается . немного не критично , просто на месте мне не как незделать было не чего ,   можно сделать буртик на шлюзе чтлб придеоживал мох от вытягивания , 

можно уж мох то прижать не без рукие же мы , 

думайте у меня уже чернила рисовать кончились  помогайте 

Ссылка на комментарий

мох обязательно должен равномерно прижиматся к ковру...метал опускается в мох и через мох на ковер.и если не поджать то снос полюбому будет

просечка с прижимом нужна в этой схеме застилки обязательно.

 

я имею в виду мох настоящий без подложки. сквозной

1512896247696-898756958.jpg

вынес мох ради прикола как пишут на мороз .минус37.сейчас занес и он задубел.но не ломается и продавливается немного.

а пишут что МЯгонький должен быть:D правильный мох.:blink:

Ссылка на комментарий

у меня по неопытности раньше рифли пружиной застегивалиль...и я заметил что их подымает и выдавливает ..потом переделал на жосткий поджим...и реально пыль ловится мелкая на ковре .токо в увел. стекло видно

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 часов назад, ziatkoff сказал:

 есть неостаток , т.к млх немного вытягивается . немного не критично , просто на месте мне не как незделать было не чего ,   можно сделать буртик на шлюзе чтлб придеоживал мох от вытягивания , 

можно уж мох то прижать не без рукие же мы , 

думайте у меня уже чернила рисовать кончились  помогайте 

Не чего тут придумывать, просечкой прижал к амурам и не сходит ничего при правильном потоке. Как на твоей схеме, Зятьков, мох вздыбит пузырем, проверено. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

не поднимает , 

у тебя может шлюз широкий . я про 30-40 см , 

промышлеенй  и просечка у тебя большая , 

и длинный наверно ,  мы про любительский 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Микро пыль и на амуры ловят, только в каком количестве...

Было дело просечка прогнулась так её и положили, неравномерно к коврам прижалась, местами зазоры 2-3мм. я когда увидел кипиш поднял сначала, потом дай думаю проверю качество промывки, перестилать хлопотно, с час бегал с пробами с хвостов, сход такой же мизерный как и с равномерным прижимом ковров, так и домывали сутки. Но не советую так делать, всё чётко должно быть, чтобы спать спокойно😎😁

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, саша сказал:

то смоет все что на ковре мелкое.

Тут тока практика покажет ,под водой другой вес .

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...