Перейти к содержанию

Шлюз для добычи золота любым способом


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
4 минуты назад, loderunner сказал:

Микро пыль и на амуры ловят, только в каком количестве...

Было дело просечка прогнулась так её и положили, неравномерно к коврам прижалась, местами зазоры 2-3мм. я когда увидел кипиш поднял сначала, потом дай думаю проверю качество промывки, перестилать хлопотно, с час бегал с пробами с хвостов, сход такой же мизерный как и с равномерным прижимом ковров, так и домывали сутки. Но не советую так делать, всё чётко должно быть, чтобы спать спокойно😎😁

да прижимать надо , я не советовал прижимать как я ,  на месте пришлось   , вопрос был как ты прижимал ,  я знаю как прижать на подводном шлюзе , пускай подумают новички , а то  идумать перестанут , 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ковёр под мох тоже плохо как я понял -

&

Вы совершено правы, Остап в том, что если из под тела будет выдавлена вся вода, то Архимедова сила будет отсутствовать. Но для этого эффекта требуется, что бы поверхность дна в точности повторила бы поверхность лежащего на нем тела. Такое порой частично случается, когда подводная лодка ложится на рыхлый песчаный грунт. Происходит именно частично, не по всей поверхности дна лодки. Благодаря этому в конечном итоге подводной лодке удается "вырваться из плена".

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, Чаплин сказал:

Ковёр под мох тоже плохо как я понял

Не правильно понял. Пыль и мелочь в основном на амурах остаются и не илит ничего при правильной настройке.

4 часа назад, Чаплин сказал:

Ковёр под мох тоже плохо как я понял

Не правильно понял. Пыль и мелочь в основном на амурах остаются и не илит ничего при правильной настройке.

Ссылка на комментарий

а воздух зачем?в конце шлюза

что бы был?

весь смысл подводного потока в том что бы его отрегулировать  до идеальных условий осаждения метала.

и думаю воздух это помеха.

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...