Перейти к содержанию

Шлюз для добычи золота любым способом


Рекомендуемые сообщения

Ролик понравился. Видно даже как крупинки ползут. Драга 8 дюймов, а на шлюзе ни одного булыжника. Поток воды вполне спокойный. Нет той скорости.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
27 минут назад, Dilettante сказал:

а на шлюзе ни одного булыжника.

Внимательно смотри - у них разделение , под резиной - мелочь видать ещё одним эжиком забирают

 

камни.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

спишусь , но обычно из тонкого листа делают , я заказал из2мм , да и свой рисунок им ,6000 лист 1на2 метра ,  главное что могут сделать  но в размерах где то ошибка они меня поправили ,  t2   ошибка , 

 

с.png

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ziatkoff сказал:

спишусь , но обычно из тонкого листа делают , я заказал из2мм , да и свой рисунок им ,6000 лист 1на2 метра ,  главное что могут сделать  но в размерах где то ошибка они меня поправили ,  t2   ошибка , 

 

с.png

  t2 не может быть 12 мм. )))

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Чаплин сказал:

Внимательно смотри - у них разделение , под резиной - мелочь видать ещё одним эжиком забирают

Все верно. Разобрался. Двоечка стоит или полуторка. Вот оно решение. Убирается поток и мелочь спокойно садится в шлюзе мелкого наполнения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Маэстро

Темку оживим:D! Чисто из своего опыта!-на метровом шлюзе-только разведка! нынче с корешом 4,5 м ставили и на 3 метре самородочки ловили! Металл очень был легкий. Так вот,мнение мое-только разведка или когда металл супер крупный.Советы по наклону,по воде не принимаются-съели и сходили уже!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...