Перейти к содержанию

Металлоискатели и радары


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Викторий сказал:

Хитрый лис, это отличные аккумуляторы, бывает 1 или 2 там сдохнут, батарея не пашет, защита срабатывает. А остальные годные! Мы делали аккум га гп3500, туда обычный подходит 6 вольт. И еще делали беспроводные наушники, чтобы провода не мешали когда один копаешь.

Беспроводные наушники помехи не дадут? Хотя 3030 вроде работает нормально. А с батареями самый простой вариант вот, конфигурация другая, панасоников хватает на 4 часа непрерывной работы. блин фотка не клеется

Держателя-аккумулятор-чехол-для-Li-ion-18650-Вт-2S2P-PCM-внутри-легко-Dis-заряда-6-8.jpg_120x120.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, серый2 сказал:

Беспроводные наушники помехи не дадут?

Нет, работают на Bluetooth. Причем еще позволяют принимать звонки, не трогая телефон.

Серый, Давно с 4800 работаешь? Хорошо в нем разобрался? Голду от алюминия (меди) отличаешь по звуку?

Ссылка на комментарий

В прошлом годе ковырнул удачно, деньги шальные были, взял в МД регионе, Рудольф отговорил 5000 брать. Летом погулял, урывками, пока не впух с дибилами-лесниками, меня по каналу Россия 6 раз показали. Дискрим только на 0, ДД катуху ставил на отмену, копал всё, на эфеля больше не ногой. На металлоломе вырытом можно было состояние сделать. Я так понимаю, невозможно 100% гарантировано озвучку понять и отличить. Но рыжик поёт как котёнок из погреба. Хотя и окалина от сварки и траков и стружка и тросики граммовые также.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
33 минуты назад, серый2 сказал:

стружка и тросики граммовые также бля.

Это притча!!!! На них дискрим не работает.

33 минуты назад, серый2 сказал:

Я так понимаю, невозможно 100% гарантировано озвучку понять и отличить

Оказывается, можно) Но согласен, не на сто.

Ссылка на комментарий

Спорить не буду, да и слух не музыкальный, и контузия неслабая в юности посетила. Короче нада капать))). Я за зиму тонны гигов пендосовских форумов перечитал, роют все сигналы. 

Да, я наушники с дочкиного телефона спёр и через переходник подключал, вроде намана (после того как меня лесник по плечу похлопал в шурфе) да и жарко в них очень

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

С наушниками аккуратнее, заводские 100 Ом, обычные 30. В этом может быть причина  разного звука. Хотя всякими пользовались, родные лучше. Мы даже приделывали мини колонку, чтобы без наушников ходить, но не так поосто ее приделать.

Ссылка на комментарий

я динамик внешний минелабовский из австралии заказывал, когда от наушников бошка болела, пользовался, не в восторге, ночью хорошо. У меня чуть глаз не выпал, когда посылка из австралии за неделю дошла

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Серый , а что они вменяли ? Штраф или что то было в виде наказания? Можно поподробней? Записи твоего выступления по каналу Россия не осталось? Очень познавательно.ущерб природе не вменяли?

Ссылка на комментарий

Пальто немного не то. Шли вдвоём на вездеходе по тайге, еще дома забил в жпс навигатор точки. Они на векторной карте и на космоснимках оказались смещены на 70 км. Мы с оружием и оборудованием оказались на 12 км на территории Монголии. Когда врубились что к чему ломанулись на родину. Монголы реально берут заблудших в рабство, могут собакам скормить. 4 дня скакали с камня на камень поймой реки по грудь воды. Оказались в Бассейне Байкала и оказались на территории национального парка. там нас и приняли инспекторы и телевидение Россия. Особо охраняемая территория типа. Навешали браконьерство дибилы, у нас только тушняк был, на улице +40, зверьё мы не били, пропало бы. но стволы-да.

63 ежели хошь, я ссылку на репортаж в личку кину, а славы мне итак перебор

Ссылка на комментарий

около 2800 с пересылом

57.JPG

но бакс тады был 36 рублёв, я переводил в австралопитековских. и они попросили меня удалить мой хороший отзыв об их фирме. ТИПА САНКЦИИ

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...