Перейти к содержанию

Металлоискатели и радары


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

3030 удобнее чем Етрак. Рядом ходили с корешом, менялись. То что звук беспроводной - супер нужный девайс. Только как мне известно он последователь не Терки (очень уважаемый агрегат) а Етрака, хотя хз. Минелаб собирается в китае, США и немного в Австралии, контора несомненно зарегистрирована  в Австралии - со слов чела который их лет семь возит в РФ.  По качеству разницы нет а вот от прошивки зависит многое. Мне спец показывал (через подключение к компу) как и где там посмотреть место сборки. Уже не помню конечно. Лично я не доверяю тем что уже на русском языке, как бы слухи ходили разные и их обоснованность никто не установил до сих пор.   

​Так ЕТрек это и есть "Терка" в разговорной речи в кругах поисковиков. А 3030 это следующее поколение этой самой Терки, только намного совершеннее..

Ссылка на комментарий

А я было уже уговорил себя на Етрак, жене 705, будущему зятю 34-ю оставлю. Минелаб нравится настройками, к Компадрику год привыкал, но забросил его.

А по скорости отклика что быстрее , Етрак или 3030?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Спасибо! Буду думать.:huh: Кто еще поделится впечатлениями?

​Про АТшку даж кино есть в инете. Прикинь- идешь с дорогим Минелабом, и миха на встречку. С ним убегать тяжело. Бросишь. А этот гад перекусит иль наступит.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А я было уже уговорил себя на Етрак, жене 705, будущему зятю 34-ю оставлю. Минелаб нравится настройками, к Компадрику год привыкал, но забросил его.

А по скорости отклика что быстрее , Етрак или 3030?

​3030 быстрее. там даже в настройках есть быстрый отклик, проц стоит мега, с ним по полю на скорости выбивать можно за остальными, это ламборджини среди клюшек по старине и засоренке. С кентом общался, он говорит после 3030 на поле делать нечего вообще, если у тебя ни GPX или глубинный сканер.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Властимиру:  не знаю в каких кругах ты слышал чтоб Етрак называли Теркой, но в шести центральных областях Теркой называют 705. Етрак как правило "трактором". Забей в яндексе к примеру в поисковике. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заколебётесь этой палочкой тыкать( цена наверное для Вас привлекательная?) Минелаб -Евгений кстати продает с очень хорошей скидкой, практически не хоженый.

Ссылка на комментарий

Заколебётесь этой палочкой тыкать( цена наверное для Вас привлекательная?) Минелаб -Евгений кстати продает с очень хорошей скидкой, практически не хоженый.

минелаб какой? у меня уже есть минелаб - терка 705. есть карьер выработанный уже до коренных , думал с falcon md 20 там разведку сделать.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...