Перейти к содержанию

Металлоискатели и радары


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Хочу тоже к учителю иностранного сходить, меня настораживает видео, где точно прибор реагирует на пирит. Еще у него сигнал как у комара назойливого, а летом их сколько? Будеш от каждого писка комариного вздрагивать, нужны наушники.а так конечно прибор под свои специфические задачи. Если сомневаешся, металл или нет, как у золотаря на аффинаже на кремнии были примазки, то здесь прибор в помощь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

нынче с другом Лисом лазали по речкам,в одном месте было много пирита,кубической формы,показал Золотарю,он говорил,что в пирите металла может быть до 30%

Ссылка на комментарий

В тему про камни идите, туда перенесу.

он говорил,что в пирите металла может быть до 30%

слушай больше, пирит это спутник, и с колоды и лотка первым уплывает:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Русский народ это Что То!!!

Ребята, не надо изобретать велосипед. 

Есть деньги покупаешь GPZ 7000. Меньше денег, покупаешь какой нибудь GPX или SDC2300. 

С этими МД, если ОНО есть вы его найдете обязательно. 

Еще меньше денег, Дальше идут Еврека, АТ голд, голд баг. С ними тоже что то найдете. 

 

Все остальное лоховские балалайки для детей.  Вынесете себе мозги и после будете с умным видом вещать,

что МД "это ерунда и пустая трата времени и ничего с МД не найдешь и так далее и тому подобное"

То что я написал это мировая практика  и проверено десятилетиями и десятками тысяч поисковиков. 

 

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, bariga007 сказал:

То что я написал это мировая практика  и проверено десятилетиями и десятками тысяч поисковиков. 

Вот именно что тысячи прошли, и всё покупают и мечтают что там они есть, и лежат на верху, и чем больше стоит, тем толще самородок :)

Ссылка на комментарий

Могу сказать как клюшечник со стажем, значение имеет только информация которой ты обладаешь, все остальное не имеет значения.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Тоже хочу сказать, что металлодетекторами тоже можно найти неплохо, но только на полигонах, Т.е. На перевернутой породе и на пляже. В лесу они бесполезны!!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я вот у себя на участке лозой нашел, где скважину бить . А можно рамкой определить, где 1 гр. или 5 гр. на куб, если торфа 1 м. или больше?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...