Перейти к содержанию

Металлоискатели и радары


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

надо ждать пока снег сойдет. 

у знакомого такой, когда по лету катались, прям впечатлил меня. На Бухтарминское водохранилище когда катались отдыхать, он его с собой брал, я и не мог представить, что люди на пляже так много теряют ювелирки.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
27 минуты назад, Vlastimir сказал:

надо ждать пока снег сойдет. 

был бы весьма благодарен.  можно и "по воздуху" проверить пока. а в грунте уж весной. затем сравнить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vlastimir сказал:

 когда катались отдыхать, он его с собой брал, я и не мог представить, что люди на пляже так много теряют ювелирки.

 Бывает всяко..примеров предостаточно. Бывает и приборы, тем более дорогие теряют...Не такой это простой способ поиска как может показаться...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 час назад, СВерЧеК сказал:

У тебя  вроде GPX  зачем  тебе эта балалайка

Да есть. но взял себе и CTX, скажу без приувиличения, это бэнтли в мире мдшников по монетам, кладам и потеряшкам . CTX он по пляжам, замусоренным участкам, погружение с ним до 3м. С GPX уже не поюзаешь по пляжам. По щеточкам очень хорошо с CTX с 6" катушкой. 

GPX он более специализированный и заточен под рыжик в полях, лесах, где мусора очень мало, Раных ему в этой области нету 

10 час назад, проспектор сказал:

был бы весьма благодарен.  можно и "по воздуху" проверить пока. а в грунте уж весной. затем сравнить.

Чуть позже, разберусь с прогами в нем, масками, потом обязательно отсниму.

Ссылка на комментарий

В прошедшем сезоне у двоих приборы забрали. У одного Эскалибур. По башке дубиной долбанули ночью, хоть он с фанарем был. Других машину "обьчистили" пока те по пляжу ходили. Война за территорию, там где ювелирка гуляет в песочках. Уж лучше в дебри нехоженные...

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У меня Етрак. Американец еще, без русскоязычной прошивки. Брось ты эту бесперспективную идею - у нас тут в радиусе 2000 км выколочено все напрочь, как никак с 1997 года бегал, а в 15 году даже не расчехлил не разу. Если уж совсем преспичит - решим, но суеверный я, инструмент он то же карму имеет и не любит по рукам гулять. У меня вот любимый авто только избранных за руль пускает, а второму пофиг кто его катает. Был у меня и Экскалибур - подводник, хороший и надежный аппарат. 

3030 у друга уже года полтора - два, он профи по "старине", вроде плохого не слышал от него. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...