Перейти к содержанию

экскаватор на понтоне

Рекомендуемые сообщения

• Маэстро

Мы у себя за очистку пляжей 12тыр. час работы заряжаем.

1. Это где у Вас? И как успехи?

2. На фото пульпопровод который мы используем. Две зимы не снимали с водоёма и дюжит до сих пор, частями правда. И возить, правда, только на грузовике. Разматывание и сматывание бухты - это шоу!

Фото0228.jpg

• Маэстро

Я же вроде точно описал Ил с водорослями и кувшинками глубина до жёсткого дна метр площадка 10*10 метров в ил по яйца проваливаемся.

Это в лабузе такое окно гемор сделать ,как раз на неделю вместе с проходом до чистой воды для катера.

• Маэстро

Я же вроде точно описал Ил с водорослями и кувшинками глубина до жёсткого дна метр площадка 10*10 метров в ил по яйца проваливаемся.

Это в лабузе такое окно гемор сделать ,как раз на неделю вместе с проходом до чистой воды для катера.

Ну, и какими темпами Вы работаете и какую технику используете? Сколько человек заняты?

• Маэстро

Три человека 4-5 часов. Постоянно работает один под водой. На разворачивание и сворачивание примерно по 20 минут и то гидрокостюм одевать в основном дольше.

• Маэстро

Три человека 4-5 часов. Постоянно работает один под водой. На разворачивание и сворачивание примерно по 20 минут и то гидрокостюм одевать в основном дольше.

Т.е. 1 водолаз с эжектором в руках убирает 100 м3 ила? за 12тр в час? Я правильно понял?

• Маэстро

Один водолаз за один час убирает примерно 8-15кубов ила в час за 12 тир рублей.

Если заказывают на один или два часа стоит 15-14тыр. час соответственно,так делают базы отдыха по весне но там ила мало просто чистка дна на глубину отложений 100-300мм.сколько всякого говна на дне просто ужас и цацки всякие попадаются но это строго премия водолаза.

• Маэстро

Большой вы это своей штукой делаете каторой металл можно мыть? И сколько займёт по времени почистить водоём 100метров на 300метров и убрать ила толщиной 2метра.Заранее благодарен.

• Маэстро

Это всего такой малюсенький водоем? Или сколько очистить нужно в озере? И объем 60000кубов нашей машиной чистить 4000часов.

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...