Перейти к содержанию

Лесная аптека


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, yeswalk написал:

Медвежий жир – это то, что спасает всю мою семью в холодное время. Мы забыли что такое кашель и простуда. 

Да, покупали! Сейчас придет злой Супер :) и сделает оптовую закупку, не убегай :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, yeswalk написал:

Медвежий жир – это то, что спасает всю мою семью в холодное время. Мы забыли что такое кашель и простуда.

 Можете объяснить принцип действия с точки зрения фармакологии? Т.е., то что в нем содержится и как действует на организм и каким образом? В детстве мазался и не болел (почти), сейчас не мажусь и тоже не болею тоже (почти), хотя возраста и вредных привычек изрядно прибавилось.:)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ручей написал:

принцип действия

Уходит старый врач, оставляя вместо себя молодого практиканта. Через некоторое время возвращается:
— Что происходило в мое отсутствие?
— Все прошло хорошо. Троих вылечил.
— А если подробнее.
— Первый со сломанной ногой пришел, ходить, говорит, вообще не могу.
— А ты?
— А я ему пургена дал. Ну он сначала ковылял, ковылял, потом костыли отбросил и как побежит.
— А второй?
— Он с поносом пришел. Ходить, говорит, ваще не могу только перебежками от сортира к сортиру.
— А ты?
— Ну я ему пургена дал.
— А он?
— Ну он сперва как побежал, а потом остановился, рукой махнул и пошел спокойно, не торопясь.
— Третий?
— Он с кашлем был. Кашель, говорит, замучал — сил больше нет.
— Ну и?
— А я ему пургена дал.
— ???
— Вон в углу стоит, кашлянуть боится.

Ссылка на комментарий

Есть большое сомнение что все эти аптечные жиры, фуфло. Барсуков копал 30 лет, знаю практически всех серьёзных барсучятников в 3 областях, ни кто из них некогда и грамма жира не сдал в аптеку, так откуда он там взялся что медвежий что барсучьей. Вот если бы собрать все шурфы что выкопал за то время, да  в нужное русло :D

Ссылка на комментарий
17 минут назад, СВерЧеК написал:

Барсуков копал 30 лет

Ни когда не понимал копунов,  друг с таксами на лис охотится, у меня здоровья не хватит.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Бормоглот написал:

здоровья не хватит.

Потому и бросил это дело, последней Фокс уже на пенсии ущел в страну вечной охоты 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, СВерЧеК написал:

Потому и бросил это дело, последней Фокс уже на пенсии ущел в страну вечной охоты 

У нас вначале зимы ( врать не буду какую породу) у парнишки собак ушел в нору и не вернулся, очень он горевал, умная собакенция, втроем копали, не докапались. Через 3 дня этот хрен домой пришел, толстый был, застрял, схуднул и вылез

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Кто ж в аптеку за народной медициной ходит?! Сравнивал свои настойки с тем что продаёт бигфарма. Одно название. Спирт, сахар и колер. Вкус аще не тот. Эффект нулёвой.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...