Перейти к содержанию

Лесная аптека


Рекомендуемые сообщения

В принципе, зря ругают эти диметилфтолаты. Одна польза от них. Меньше по бабам будете бегать, больше времени на дела останется.

А нервы, они и так у всех потрёпаны.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В ‎12‎.‎03‎.‎2016 в 10:42, Бормоглот написал:

останется только охота и металл.

к чему тогда все это, ежели "завянет"

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Все компании крупные, работают только по крупному. Вчера от одних добивался, говорят, минимальная партия-25 литров. Говорю, давайте. Сейчас, говорят, на складах найдем, так и не нашли. 

Написал и по тво0им наводкам.

диметилфталат присутствует в небольших колличествах и в средстве от блох для кошек и собак. Прочитал про эти средства отзывы, оказывается, от этого средства погибло много животных, и кошек и собак.

нужно проверять сначала, есть ли аллергия на это средство. Я тоже себя проверю. А так мажется только одежда а не тело. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Саныч, это чистый яд. осторожно надо  с ним. на одежду и то не перебарщивать.

Зачем тебе в литрах и чистом виде. возьми помощней из этих. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В ‎12‎.‎03‎.‎2016 в 20:48, проспектор написал:

Саныч, это чистый яд. осторожно надо  с ним. на одежду и то не перебарщивать.

Зачем тебе в литрах и чистом виде. возьми помощней из этих. 

Чистый яд и нужен как раз. Одежду обрызгал всю и и в пакете подержал, потом на месте одевай. Чтобы не было тесного контакта с кожей, футболочку чистую.

А то, что добавляется в крема, так это вообще пшик, ( крем для лица , включающий в своем составе диметилфталат!!!!)

просто в чистом виде он для продажи опасен, и просто так не продают, чтобы не нести ответственности, никакой это не яд.( во флотации кстати применяют)

 На месте работы обрызгал все вокруг в радиусе 10 метров и работай спокойно. Место стоянки тоже обрызгал все по кругу и нормально отдохнуть можно.

У диметилфталата срок действия препарата не один день, что очень хорошо. Если получиться барьер для комаров сделать, то можно жить и подольше в лесу., но что то я даже и в этом средстве сомневаюсь. Ведь комаров просто тучи, одни умирают, другие все равно прут. Неубиваемая армия. Их потери в рядах не смущают.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 11.03.2016 at 16:26, CC63 сказал:

Все средства действенные вроде знаю,, но вот про диметилфталат ни где не вычитал. Действительно хорошее средство? И только от комаров? На мошку не действует? Как долго действует? Отношение для смешиахвания одеколона к гвоздике?

Попробывал купить, но нигде нет, есть только дешевые крема дифталар . Еще продают бочками диметилфталот для разведения реагентов пластика? Это все не то?

Действует часов 6 при интенсивной работе на жаре. Ток морду лица аккуратно слегка мазать. С потом в глаз попадет - щипает шибко. Комарье и мошка белокопытная на спине слоем сидят, вьются, Привыкаешь что не кусают, не обращаешь внимания. Сам он прозрачный и как глицерин, вот и разводишь одеколоном "Гвоздика", его тож гнус не любит. Легче в плоскую емкость наливать, чтоб в карман. Соотношение- примерно 1ч адика и 4ч диметила. Ток клавиши радио плавятся, ежли мазался и пальцем нажал.))))   

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Спасибо, Капран. Наверное действенное по правде. Частным лицам не продают, я говорю, я ИП-дал им данные как ИП., что то не отвечают, все равно куплю, через какое нибудь ООО.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Попробуй тему типа у оленеводов. Им поставляют для опрыскивания скотинки, чтоб не разбегались, когда от кусачих летучих у олешек башку сносит - бегут кто куда..)) 

Ссылка на комментарий

Область применения

  • В производстве этролов для очковых оправ на основе этилцеллюлозы;
  • при производстве лаков;
  • как репеллент против кровососущих насекомых;
  • для пластификации ацетата, нитрита, ацетобурита целлюлозы, ПВА и его сополимеров, этилцеллюлозы;
  • при переработке стирола;
  • в металургии;
  • как вспениватель при флотации металлического концентрата.

может для этого бочку надо?:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
16 минуту назад, Вогул сказал:

 

как вспениватель при флотации металлического концентрата.

может для этого бочку надо?

Читал тоже про это применение, поэтому и хочу обязательно купить, все равно разойдется или туда, или туда.

про оленей не поверят, скажут, тогда бочками бери, а я и цену не знаю, еще никто не озвучил, кому писал.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...