Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Ответы 712
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Ну, тогда туда и пиздуй.

Гелевый отличается от обычного только тем что электролит в виде геля. При повреждении электролит не вытекает, не испаряется, гель не даёт осыпаться пластинам при сульфатации, служит немного долше обыч

Картинки

• Маэстро
3 часа назад, Андрюха75рус написал:

Продам насос

А место под насос? :) 

• Маэстро
8 минут назад, smartresearcher написал:

вот нахрена  . спрашивается  . весь этот гемор ..☠️

Ну ты же с местом продал )))

• Пользователь
21 минуту назад, Бормоглот написал:

А место под насос? :) 

Да просто - Бормоглот - у нас плохишь - любое хорошее начинание обсерет. Видимо специально гороху жрет побольше и пургеном сдобривает.

Хороший насос и цена приемлемая. А главное - движок Ниссановский - к тому же дизель. Как известно самые ходячие движки - Ниссановские.

И вообще - раз у Бормоглота за душой нет ничего из нашего потребного - забанить его навечно в этой теме - чтоб торговать не мешал. Голосование проводить будем? :D

• Понравилось 1
  • Не согласен 1
  • Маэстро
6 минут назад, smartresearcher написал:

так тому и быть 

А тогда в кого плевать будете?:blink:

10.jpg

• Пользователь

Бормоглот - а не пойти ли тебе к костерку - наверняка ты коронавирус подхватил от соседа китаеза.

Супер - не пора ли прикрыть доступ Бормоглоту к этой теме - чтоб не засирал торговлю.

• Отлично 2
  • 2 weeks later...
  • Маэстро
07.12.2019 в 09:57, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Продаю пульповод 3" вроде как АГРО - СЕ.

Одна бухта - 30 метров - новая.

Вторая бухта  - 30 метров разрезана на два куска - 19 метров и 11 метров - был заводской дефект пришлось разрезать. Кусок 19 метров - новый, кусок 11 стоял два месяца на всасе на мотопомпу - качала идеально чистую воду - состояние - можно сказать - новое.

Кусок 15 метров - ровно полбухты - состояние очень хорошее - часов 5 использовался на нижнем ежике.

Продаю по закупной цене - 800 р / метр.

Пульповод синий, не прозрачный, спираль очень крепкая - камнями не пробивается - это из опыта Славяна - ибо бухту брали на двоих - по 15 метров каждому. Пульповод внутри очень скользкий - камни не встают. Хранится в теплом помещении, на морозе - не хрупкий.

Общая длина 75 метров.

Оптовому покупателю - в подарок нижний грунтосос из нержавейки - качает как очумелый.

Пульповод продаю или меняю на пульповод марки 800N - могу ошибиться в марке - темно - зеленый - полупрозрачный, спираль черная, интересует диаметр 2" - это предпочтительно. Допустимо 2,5". Обмен исходя из закупочной цены - мелкими кусками не предлагать - интересует - бухтами.

В случае обмена согласен на опт 75 метров моих на 3 бухты по 30 метров - диаметром 2,5", или на 4ре бухты - диаметром 2"

04122019390.jpg

07122019395.jpg

Пульповод такой же, кто продаст? 

34 минуты назад, Guick сказал:

До меня далеко,и без машины я теперь.
Так-бы продал троешный 10 метров.

Так он троешный сам продаёт... Мне двоешный то-же надо.... метров 10-15... Хотя мужики предлагают использовать чёрный... типа резинового...деюритовый чтоль...:unsure:

• Пользователь
10.02.2020 в 22:28, Чаплин сказал:

15 надо

Ой как надо.

Пульповод лежит для тебя упакованный - никак машина в Ебург не идет. Каждый день посылают на Челябинск. А газель нанимать персонально до ЕКБ - она мне в 5 т.р встанет. Обещал - вышлю. У меня такого пульповода 75 метров - за всю жизнь не сносить. Могу отправить с Челябинска - той же ТК - насколько дороже - разницу за мой счет - если так срочно надо.

10.02.2020 в 22:56, Медоед сказал:

Мне двоешный то-же надо.... метров 10-15

Есть 10 метров 2" 100СМ или СМ100 - как правильно называется не знаю. До Челябинска мне отправить - машина почти каждый день ходит заводская.

Я как и Славян - без легковой машины.

• Пользователь
12 часов назад, Чаплин сказал:

Посчитай ценник Кита с Челябы. 

Сегодня отдыхают - завтра позвоню - ценник посчитают.

• Маэстро
21 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Ты че мне голову морочишь, вбиваешь,  габариты,  вес, путь, 

на их сайте,делов на 5 минут. 

Люди ждут

• Пользователь
42 минуты назад, Чаплин сказал:

Ты че мне голову морочишь, вбиваешь,  габариты,  вес, путь,

Я ни разу сам не расчитывал. Обычно звоню - говорю габариты вес и от куда и куда везти - они сами считают - я еще за них их работу не делал.

• Пользователь

В Челябинске - точно там же где ПЭК - соседние конторы - склады - общие - вроде Северный луч 1А - буква вожет быть и другая - территория там одна - а транспортных 3 штуки.

Вес 20 кг. Высота бухты 42 см. Диаметр максимальный 75 см Прежде чем сворачивать - залил 2 ведра очень горячей воды  и с водой скручивал без всякого усилия. Воду потом слил. Сворачивал в теплом гараже. Разворачивать так же - зальешь пару ведер кипятка - рукав будет очень мягкий.

15.02.2020 в 15:06, Медоед сказал:

Сфотай. Прозрачный? 

И внутренний диаметр точно...

100SM всегда был таким - не прозрачным. Покупал давненько - самый первый мой пульповод - в работе был всего 1 раз - и то качали чистую воду из карьера - часов 5 - потом разочаровался в ежиках ( видимо из за слабости мотопомпы ) и забросил в теплый гараж, где все эти годы и хранился - за ненадобностью никуда не возил и им не работал - так как перешол на более мощные мотопоипы с выходом на 80 мм. Внутренний диаметр - на трубу 51 еле еле налезает - можно сказать - одеть можно - но гарантировать целостность спирали - нельзя, если одеть на трубу 51 мм. Труба 49 мм пролетает со свистом. Думаю что ровно 50 мм. Если надо точнее - то придется снять гайки и измерить. А так отдам с гайками и хомутами - бонусами пойдут. Цена - на 10% ниже чем в фирмах -  или где найдешь самую низкую. Рукав не юзаный и не драный. Бережно размотали в первый раз и аккуратно смотали. За все годы хранения оброс слоем гаражной пыли. Что стало от времени - ничего сказать не могу. 

16022020471.jpg

• Пользователь

0,75 х 0,75 х 0,42- вот и весь объем. С ЧЕлябы до тебя - без упаковки и без страховки - около 700 р. На горячею линию звонил - я чужую работу не делаю - их дело считать - вот и пусть считают.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...