Jump to content

Recommended Posts

• Member

Я знаю что такие рукава очень дорогие - продаю по бросовой цене - так как - только ДЛЯ СВОИХ - разумеется - бухта - 10 метров - 5 т.р. Доставка - ВАША.

Сезон начнется - с продажи будет снято объявление - курс хороший, доход будет. Летом я не нищий :D Сейчас надо тонну бенза прикупить, пару тройку ящиков сгущенки, пару тройку ящиков каши гречневой с мясом, пару тройку ящиков тушонки. Не светится же каждую неделю в магазине.

• Насмешил 1
  • Replies 734
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продам приёмный бункер трансформер, ширина 495 мм, струны из пружинной проволоки, самоочищаеться за счёт размещения пружин на расширение. В начале ширина в среднем 8 мм на выходе в среднем 17 мм,

Ну, тогда туда и пиздуй.

Posted Images

• 3 weeks later...
04.11.2019 в 21:00, С Художник сказал:

Движок высокооборотистый около трёх тыс, мощность примерно 2.2 kW.

IMG_2736.JPG

Художник что с насосом? Узнал параметры?

• Маэстро

Крышку снять, посчитать количество лопастей, и диаметр колеса. 

По аналогии +-. 

Художник, мне надо определённые параметры... Мотор сколь киловатт? Хоть что-то знаешь про агрегат? Может по замерам как-то  узнать действительно можно... Сколь весит агрегат? Кто производитель? Хоть что-то для старта... Мне нужны параметры сходные с Субарём Робин 208Н...

Кину камень в огород Художнику , может дело пойдёт быстрее. Два раза пытался иметь дело с Художником и оба раза все тухло  первый раз с мото 2-2  деньги взял, заказ не выполнил, второй раз  редуктор  завтра послезавтра в результате  сказал что у него вал кривой и  продал кому-то несмотря на то что обещал, вот так братан 

• Понравилось 1
  • Маэстро

вообще по жизни надо брать все что тебе охота ,  много раз бывало не взял а по ом желаешь , энергию надо иметь большую , но как обычно ее не хватает ,

Хужожник а история у него есть?  На чём стоял, по каким характеристикам и с какой целью приобретался, ....? Для доп инфы в помощь определения параметров... И цена кокая? Замеры интересные! Вот сколь киловатт в моторе? Со слабым мотором показатели будут ниже ожидаемых....Примерно 2,2 кВат писал.... Откуда цифра ? На нужные мне параметры моторы от 4 кВат ставят....

• Member

На молоканке - в кочегарке - стояли моторы с выносными консольными насосами - параметры рабочего колеса совпадают - гоняли воду по системе отопления. На выходе стабильно было 2 атм, правда мощность моторов была 15 квт - разумеется - мощность взята с хорошим запасом - в кочегарке всегда жара, чтоб движки не перегревались и работали в пол силы или даже меньше..

По производительности эта турбина в холостую может выдавать порядка 50 - 60 кубов в час - но без нагрузки и при оборотах 3000 в минуту. Под нагрузкой разумеется - меньше.

Если выход закрыть на глушняк при оборотах 3600 эта турбина может создать давление 6 атм. Строй график - и находи свою рабочею точку.

• Маэстро
24.03.2020 в 01:01, Медоед сказал:

история

Была такая камера внутри с крутящим столом, в неё блок от двс после расточки ставили закрывали, стол крутился форсумки этот блок промывали.

Но как обычно в деревню пришли Немцы и всё в металлолом стали выбрасывать, я его забрал так как камера эта ни когда не работала.

Так что он новый, отдаю за 4000 руб.

11215110e60048.jpg

7 минут назад, С Художник сказал:

, отдаю за 4-К.

Фи га се, у тебя деньги есть ;) 

• Member
8 часов назад, С Художник сказал:

Была такая камера внутри с крутящим столом

Слушай художник - у тебя 2 синенькие лежат не то на просечке, не то на перфорации - что это за хрень такая - вроде как из нержавейки. Давай подробнее.

• Member
3 часа назад, Медоед сказал:

А электромоторов на 1-1,5 кВт однофазный

Однофазный запускается в работу только без нагрузки - это если без конденсаторов.

Любой 3х фазный легко переделывается в однофазный - мощность не теряет ни единого процента, правда при работе нужны конденсаторы и + конденсаторы для запуска. Такой мотор с кондерами запускается даже под нагрузкой.

Вот случай из моей практики.

Была у меня ленточная пилорама, движок там на 11 квт - 3 фазы - разумеется - у меня 2 квартиры и гараж - все на разных фазах - с каждой точки по фазе и все прекрасно работает. Одна фаза на подстанции пропала - весь дом раскидали по 2ум фазам - у меня работа встала. Я взял конденсаторную батарею - устанавливаются на подстанциях для поднятия косинуса Фи, и подсоеденил одну фазу на конденсаторную батарею - а с нее - на движок вместо третьей фазы - и движок запускался и пилил спокойно. Движок - 2850 об/мин 11 кВт - ремни постоянно натянуты туго + ленточная пила на барабанах натянута туго. И все работало прекрасно - по факту - одна фаза но с линейным напряжением 380 вольт вместо 220.

Просто 3х фазный мотор надо подбирать с 6тью выводами в клемной коробке - он изначально рассчитан на 220 / 380 - треугольник / звезда. Если выводов всего 3 - то мотор вскрывают, находят общею точку - где спаяны 3 провода в одну точку и заизолированы, спайку распаивают и выводят эти три провода наружу - в клемную коробку - собирают схему - треугольник - 2 конца в сеть, третий - через кондеры к любому сетевому проводу - вот и вся хитрость.

Есть три способа подключить однофазный... в том числе и на старт под нагрузкой...До 30 процентов теряет трёхфазный в однофазной сети однозначно! Однофазный с той-же мощностью будет меньше габаритом... А что есть 3-х фазный?