Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
В 22.11.2018 в 22:54, С Художник написал:

Про костюм.

Продан.

В 23.11.2018 в 00:21, С Художник написал:

Про мотопомпу eneral-80H.

Одну продал, которая без пробега за 25 руб.

Осталась с пробегам за 20 руб, пока думаю продавать или нет. :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Пробег месяца два.

Потянет но я пока думаю. :wacko:

Есть приёмник на шлюз, с отбойниками проволока квадратная пружинная у Дяди Зятькова брал. 

Под шлюз 495 мм шир.

Отдам  по себестоимости металла.

Завтра сфоткаю. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, С Художник написал:

Чего бы продать то.

 

не удержался я )))

Чтобы продать что-нибудь ненужное,нужно сначала купить что-нибудь ненужное ( Простоквашино)

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Бродяги.

КУПЛЮ за недорого насос консольный К 150-125-400 или насос фекальный СМ 150-125-400

Можно новый - но не дороже 30 т.р, можно Б/У, можно краденный :D - я не брезгливый :D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
41 минуту назад, Guick написал:

Так а на авито что тебе не понравился что-ли

На АВИТО нет таких насосов - а если есть - то цена как за самолет:D

Заводская цена на сегодня на Катайском заводе - 57 459 без НДС - а это еще + 20% - зато фекальный - можно всю парашу напрямую качать, в том числе и с камнями :D - думаю что самородки с куриное яичко легко пролетать будут. Вот и прикинь какой ежик можно забабахать напрямую :D - всас 6" и производительность 200 кубов за час - если по твердому - до 20 кубов песков - даже эска не угонится за таким хоботом :D

С таким насосом можно на рыбалку кататься без удочек :D

Кстати - о рыбалке.

Екатеринбургу не хватало питьевой воды - решили они воду брать из озера Иткуль - чистейшая вода. Поставили насосную, труба 1400 мм, ЛЭПка 220 кВ, в гору - по трубе - затем сброс воды в ручеек - Ольховка - затем в озеро Чусовское и дальше по реке Полдневая Чусовая в Кургановское водохранилище - от туда в ЕКБ. Качнули разок - пару часов - потом весь город 5ти килограмовых лещей  собирал по кустарникам. Качнули на следующий день - история повторилась. За два дня озеро осело на 2 метра в глубину - получили по шее и все похоронили.

Этим летом во время работы резко упал напор из брансбойда - помпа работала на нужных оборотах. Стал искать причину. Пожарная сетка всас была слабо закреплена и полугайки разъеденились. Мимо окунь проплывал - он же любознательный - в общем - уперся мордой в изгиб у помпы и перекрыл весь всас. Вот оказывается как рыбачить надо.

Такой насос я хочу на ЗИЛ 157 поставить, и если к нему ежика подключить - скажем на 20" - то можно и рыжиками не заниматься - подъехал к любому водоему - сунул пульповод в самую глубокую яму по середине озера - и греби лопатами рыбеху. А зимой - вообще халява - по льду хоть куда можно подъехать, главное - хобот диаметром побольше.

На Иткуле мне доводилось отлавливать лещей длиной до 1 метра, высота по горбу до 60 см - самые настоящие поросята :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 12.01.2019 в 21:03, С Художник написал:

я пока думаю. :wacko:

Думал, думал, думал, и понял без финансов никуда, ничего не двигается. 

В долг на большой срок, то-есть до весны не дают.

Решил продать свою родную eneral-80H за 20 тысяч наших отечественных  рублей, причём без торга.

Пользуйтесь моментом забирайте.

Фото завтра постараюсь сделать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
12 часов назад, С Художник написал:

и понял без финансов никуда, ничего не двигается

Надо было по осени планировать свои расходы :D, чтоб доброе оборудование не продавать. Сейчас продашь - потом на чем работать будешь? - начнешь жалеть - у покупателя работа не пойдет - тоже не хорошо. Продавать надо с радостью - от чистого сердца - тогда обоим на пользу пойдет.

Деньги взятые в долг - счастья не приносят и прибыли тоже. Поэтому - лучше не брать, а залечь в берлогу на русскую печку и лапу сосать до начала сезона :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

на чем работать будешь?

Всё понятно, если продам жалеть не буду, к весне куплю опять  eneral-80H по другому не как.

 

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...