Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

какая то навязчивая реклама дядьки,завязывайте,один там пятку выворачивает типа супер помпа,второй её продаёт и кричит,потом опять возьму,завязывайте...

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Художника я прекрасно понимаю - надо доделать оборудование, а финансов не хватает и негде заработать - со многими из нас такое бывало - поэтому и приходится продавать стоящее оборудование. Работать начнет - восполнит проданное.

То что помпа хорошая - я в 17 году месяц под конец сезона поработал - понял в чем прелесть и в 18м прикупил таких сразу 3 новых. Были бы плохие - не стал бы покупать.

А за 20 т.р как Художник продает - это можно сказать - халява приз.

НДС подняли, к весне цена подрастет, и будет новая стоить не 31 500, а все 35. Да и думаю что Художник не насиловал ее по 12 часов в день весь сезон - турбину не растачивал, а при родной турбине такая помпа лет 5 смело отходит.

  • Понравилось 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

только ваше бла бла бла и слышно,если честно,голые слова,то одно у вас,то другое,есть китайцы(помпы)получше вашего хвалёного енерала,так что не пиндите,любой китаец с подъёмом в 30 метров тянет 4-ку,надоело вас слушать,и причём может легко поднимать с глубины и не плохой...

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
11 часов назад, bongo bazilio написал:

есть китайцы(помпы)получше вашего хвалёного енерала

Сказал А - говори и Б - а лучше в реале покажи какой китаец работает лучше чем МПБВ 80.

Вряд ли найдешь получше. Пока что эта самая лучшая из всех серийных зарубежных мотопомп - люди покупают такую - и радуются жизни.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Сказал А - говори и Б - а лучше в реале покажи какой китаец работает лучше чем МПБВ 80.

Вряд ли найдешь получше. Пока что эта самая лучшая из всех серийных зарубежных мотопомп - люди покупают такую - и радуются жизни.

https://elitech-m.ru/motopompy/elitech-mb-1600-d-100.html

умойся Андрей,вот наглядный пример

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
21 минуту назад, bongo bazilio написал:

умойся Андрей,вот наглядный пример

Вовчик

Дружеский тебе совет. Прежде чем такие ссыли давать - ты сам вначале купи такую, поработай, потом купи МПБВ 80 - снова поработай - а потом поймешь всю разницу. 

То что ты предлагаешь - это чисто воду из колодцев и ям откачивать. Законы физики не обманешь - все определяется мощностью двигателя и качеством улитки. На МПБВ 80 двигатель в 2  раза мощнее: 16 против 8, и улитка там правильная. Вот и думай теперь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Вовчик

Дружеский тебе совет. Прежде чем такие ссыли давать - ты сам вначале купи такую, поработай, потом купи МПБВ 80 - снова поработай - а потом поймешь всю разницу. 

То что ты предлагаешь - это чисто воду из колодцев и ям откачивать. Законы физики не обманешь - все определяется мощностью двигателя и качеством улитки. На МПБВ 80 двигатель в 2  раза мощнее: 16 против 8, и улитка там правильная. Вот и думай теперь.

лааадно,осенью расскажу и поспорю с тобой,а щас из пустого в порожнее льём)))купил уже-две)))

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
2 минуты назад, bongo bazilio написал:

купил уже-две

Какие???? МБ 1600 или МПБВ 80

Хотя - каждому свое. У тебя реки и ручьи - ежик верхний - под водой пульпа ничего не весит - поэтому МБ 1600 тебе самый раз перемытую речнину сосать.

А нам - в пожарников играть - бетонные стены в пыль превращать, и в ямах глубиной 5 метров отсасывать. Для нас МПБВ 80 самый лучший вариант - самоделки - не в счет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Какие???? МБ 1600 или МПБВ 80

Хотя - каждому свое. У тебя реки и ручьи - ежик верхний - под водой пульпа ничего не весит - поэтому МБ 1600 тебе самый раз перемытую речнину сосать.

А нам - в пожарников играть - бетонные стены в пыль превращать, и в ямах глубиной 5 метров отсасывать. Для нас МПБВ 80 самый лучший вариант - самоделки - не в счет.

я ж говорю,Андрей осень нас рассудит,да у меня ручьи сразу с плотиком,но люди то осенью отпишут,кто взял помпу по твоей указке,так что время,время и вуаля,ждем-с

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 25.09.2018 в 14:46, ЗОЛОТАТЬ написал:

Бродяги.

Продаю пульповод, синий, на фото, 3". В наличии 2 бухты по 30 метров - немного Б/У - можно сказать - состояние нового - один раз - смену ( 12 часов ) качали чистую воду - использовали как всас - чтоб мотопомпы подальше от воды спрятать - звук заглушить. Пульпы пульповоды не видели. Продам по закупочной цене - 25 т.р за бухту - бонусом могу отдать  полугайки посаженные на герметик и силовые хомуты. Немножко глины на пульповодах - как смотали - так еще не отмывал - так и лежит в кунге.

Так же есть точно такой же пульповод - кусок 15 метров - отдам за 12 т.р - немного Б/У - гоняли пульпу не более 12 часов. Состояние - новое.

25092018037.jpg

Золотарь в долг отправишь ? по сезону отдам .

Щас денег маловато выкупить .

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Тебе какой кусок. Все продавать не буду - какой нибудь кусок себе оставлю. Прикинул - мне лишка - в одну каску не сьем :D

ТК в городе нет - тащить в Челябинск или в Екатеринбург - газель мне встанет в 4 т.р - нет смысла.. Если отправлять - то только самовывозом. 30 метров бухта весит порядка 40 кг - точно не взвешивал - но тяжелая и громоздкая - в легковушку не войдет - в газель или в уазку.

Все пульповоды отмыты были по осени - по теплу - и находятся свернутыми в бухты в отапливаемом гараже. Фото будут позже.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

газель мне встанет в 4 т.р - нет смысла.

30 метров возьму ,5 тыр  на дорогу дам ,не обязательно сейчас ,по случаю .может сам поедешь по делу или попутом кто .До открытия сезона разберёмся думаю .

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...