Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
В 14.04.2019 в 12:35, Vlastimir написал:

Тоже работал с загнутыми, но с загнутой не удобно в ямке работать, приходится рукоятку ближе к борту держать, что бы возле противоположенного борта отработать, не то. пришел к прямой. Одну подогнал в полях знакомый, поработал, понравилось, удобно.

Всем привет,  зимний полевой сезон 2019 закончен )))А мне наоборот показалось удобней с загибом,но он конечно небольшой на фото примерно видно. Рукоятку сделал подлиннее,чтоб не нагибаться сильно  и при ходьбе получается  удобный посох.

IMG_3521.JPG

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Николай С. написал:

Всем привет,  зимний полевой сезон 2019 закончен )))А мне наоборот показалось удобней с загибом,но он конечно небольшой на фото примерно видно. Рукоятку сделал подлиннее,чтоб не нагибаться сильно  и при ходьбе получается  удобный посох.

IMG_3521.JPG

У меня на другой стороне магнит прикручивается- это когда с мд хожу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

Продам металлоискатель GPX 5 000 б/у , состояние хорошее относился бережно куплен в 2014 году у официального дилера Minelab  , ездил в основном по выходным  в качестве хобби.

Продажа в связи с переездом сначала из Казахстана (там добыча частникам теперь разрешена) в Новосибирск а теперь и ещё дальше ))) туда где им делать нечего. В Новосибирске прибор будет где-то месяц потом уедет в КЗ. Для любопытствующих аппарат отбил, с небольшим наваром даже ))) но самое главное куча приятных воспоминаний, историй. Своими глазами видел как находят крупные самородки от 100 до 600 гр. Видел как меняются люди когда проявляется их мелочная натура, жадность, крысятничество. Испытывал то чувство когда вот вот и можешь стать немного богатым ))) Но лично мне удача не преподнесла крупных находок, думаю повезет в чем ни будь другом ))) .

Цена 150 тысяч рублей, комплект стандартный минелабовский как на фото, документы есть . Плюсом много хороших карт с обозначением где конкретно оно есть, местность Восточный Казахстан.  

20190522_220930.jpg

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...